> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 17:09   #231
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое страшное состоит в том,что такие как Маркиза забыли не то что про иго,а и о Великой Отечественной Войне
--------------------------------------------------
Вы бы языком попусту не трепали.... Пример где, я написала, что ВОВ не было???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:09   #232
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скины убили в Москве шахматиста с Якутии,что очистились а может у этого человека большое будущее было,будущий чемпион может быть был-бы,я не уверен что хоть один из них умел в шахматы играть,или хоть один из них в своей жизни доброе дело сделал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:11   #233
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, так же как И дагестан:-)
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 16:59 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Апрельская Дагестан пишется с большой буквы .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:13   #234
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рабадан там о чем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:13   #235
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монопенисуально
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:13   #236
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит прогуляться вечером по набережной у нас в городе и сразу хочется побриться на лысо и вступить куда-нибудь, только бы этот грёбаный кавказ из города обратно выгнать!!!, обычные русские люди уже по горло сыты этой мразью, сколько от них идёт зла...я патриот и не хочу чтобы мою Родину торгаши и дармоеды(а попросту паразиты) загаживали, можете называть это явление фашизмом, но от этого проблема не исчезнет и преславутаю талерантность должна проявляться почему-то исключительно русскими, а как же те кто сюда приехал из всоих республик???!!!, нет сука Иван, жри картошку, засунь язык в жопу и улыбайся, когда тебе чичен на голову насрёт...ТАК ЧТОЛИ АНТИФАШИСТЫ ДОЛБАНЫЕ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:15   #237
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр
БРАВО(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:15   #238
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,ну вы меня насмешили.Русские-не самая чистая нация.Русские-это состояние души.И это не наша заслуга.Земля наша делает нас такими.Иностранец(любой)поживший какое то время на территории России становится русским.Он начинает говорить по русски,думать по русски,поступать не по логике ,а по русски.Повернётся у вас язык назвать ГСС Ибарури испанцем? Да русский он .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:16   #239
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧО ТАК ВСЕ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ ТО? ИЛИ НА ГОЛОВУ НАСРУТ ... ИЛИ ГОЛОВЫ БРИТЬ. МОЖЕТ УСРЕДНИМ? БРИТЬСЯ МНЕ НЕ БОЛЬ УЖ ХОТСЯ. ВОТ МАРКИЗУ ПОБРЕЙТЕ ЛУЧШЕ. :-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:20   #240
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рябенко, это не я вас насмешила, а генетики:-)есть такая лженаука:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика