> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > [Если любишь -то отпусти....сказал один слабак, а другие поверили ]

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 03:15   #231
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практически все,кто почувствовал тут любофф...после встречи в реале были разочарованы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:19   #232
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну - в реале ведь кроме "души" еще остальные органы "чувств" включаются... Для реального общения ведь все может важным оказаться... Уж не говоря о "технических трудностях", которые тоже, наверное, не особо "сближению и парению душ" способствуют...
Но вот пообщеаться с кем-тоЮ кто тебе кажется близким по духу - очень даже можно в нете! Просто здесь больше лдей - вот и выбор "души" шире.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:20   #233
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля, вот это песдетс*-) *Как?, да никак. Или почувствовал, или нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:22   #234
Candace Spinc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:28   #235
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как почувствовать? А вот когда ты без этого человека дышать не сможешь, когда вы часами говорите, когда домой бежишь и комп включаешь, а там сообщение от НЕГО - тогда родная душа....Я про инет сейчас написала.... И не понимаю я тех, кто насмехается над теми, кто в инете знакомится и строит свои отношения...Видимо не дано это понять, пока самого не зацепило...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:31   #236
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного про то, что встреча в реале не зацепила.. Просто есть сигналы и звоночки, на которые в инете внимания не обращаешь, а продолжаешь идеализировать свой объект.. Другое дело, что должна химия произойти при встрече...В реале на некоторых и не посмотришь, а в инете человек раскрывается и ты его уже иначе воспринимаешь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:31   #237
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот только кажется, что мы иногда это делаем во вред реальным отношениям. И перестаем амечать своих реальных близких... Потому что с реальными надо еще и "реальные вещи" делать... А в нете - как в любовном романе - сидишь - читаешь мечтаешь... Ни суп варить не надо, ни про оценки ребенкины спорить... Одно "единение душ"... Сказка...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:35   #238
Jules
Гуру
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

практически все,кто почувствовал тут любофф...после встречи в реале были разочарованы
Сегодня 03:15
----------------------------------------------------------------------------
просто не пиарятся
_____________________________
Когда на вопрос: «Как дела?», я отвечаю: «У меня всё отлично», я хочу, чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал: «Скажи правду»...
Jules вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:36   #239
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного.. И суп варим и оценки обсуждаем...Скажу про себя - стала зависать в инете, соответственно время для общения с реальными друзьями ограничилось.. начались обиды.. тут решила встретится, поболтать , как раньше... ну и что? Да мне уже стало неинтересно, потому что меня совсем не волнует кто на ком женился, кто кому рога наставил, а манька ваще обнаглела, шубу купила...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 03:36   #240
Jules
Гуру
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татьяне Несмеяновой - (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) *согласна с Вами
_____________________________
Когда на вопрос: «Как дела?», я отвечаю: «У меня всё отлично», я хочу, чтобы кто-то посмотрел мне в глаза и сказал: «Скажи правду»...
Jules вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика