> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 14:23   #2411
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не защищаю,девочкам,нужно думать,что пишут... Это неуважение ко всем...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:32   #2412
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разработка и его добыча идет дальше Шадринска в Песчано-Коледино, что в 56 - 60 км. от Шадринска и Далматово. Перевозят в цистернах через город и дальше по трассе в Малышево (Свердловская обл.) на переработку. В Курганском областном онкологическом диспансере скопление народа - яблоку упасть негде. И почти все с разными стадиями заболевания. А кто первый раз на консультацию, того крупная дрожь пробирает от оснащенности кабинетов, обслуживания медперсонала. В областной поликлинике такой же кошмар. Выбивала себе место в областной стационар с жалобой губернатору. Поэтому желаю вам здоровее быть и подольше жить в Краснодарском крае ! Кстати, две семьи моих знакомых из Далм. тоже переехали на Кубань, обустраиваются и с радостью встречают своих родных.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:43   #2413
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D 90х,такие больницы были сплошь и рядом....А если это современный снимок, тогда, мед. персонал этой больницы надо отдать под суд...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 14:53   #2414
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой! Да вы что, почитайте свои высказывания. Девочка может из за ребёнка и переживаний так озлобилась. А вы злорадствуете. Дети, это самое СВЯТОЕ! Прежде чем написать, подумайте.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:03   #2415
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ вообще не помниьте что пишите? ПОСМОТРиоте. Я понимеаю, что от такой воинственой " дамы" можно все ожидать. С ребенком больше общайтесь, а не сидите здесь и не изрыгайте из себя зло и ненависть.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:12   #2416
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОчему же Вы так не уважаете людей с кем общаетесь. И кто же меня челюсти лЕшит?Очень грамотно! Это Вы в себе поковыряйтесь, в своих мозгах, если они вообще есть. Я считаю, что вся ВАша писанина говорит о ВАшей совсем неадекватности. ВЕроятно Вас и наказывает Господь за такое отношение к людям. ГОсподь. Грубиянка и хамло! Зло порождает зло. ПОжалеете ещё о своем поведении!Бог , он все видит. И воздает каждому.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:22   #2417
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Галина. спасибо за поддержку. я родился и жил в Макушино, там с кончиной СССР отрезали воду из Казахстана и началась проблемма , где пробурят скважину там уран, огромный пласт от Шадринска до Макушино.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:29   #2418
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 100 % согласна об оценке Курганской области ! Я называю это место, свою малую родину, " радиоактивным болотом ". Люди умирают, деревни вымирают. Пять лет назад выехала из Далматово в Чувашию. А где Вы жили, в каком районе?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:37   #2419
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАк , наверное, богу угодно, чтобы она не смогла повторять, что Вы произносите. Даже самый грязный алкаш не всегда так может изъясняться.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 15:49   #2420
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас есть дети? Они на таком же сленге разговаривают?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика