> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 17:24   #2431
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНтересно, для кого? Я и не знала, что не для всех. КАрдиохирург разговаваривает совершенно не взирая на лица. Я сама думаю, зачем деньги расходовать на пожилого человека и ремонтировать ему сердце? Осталось то не много! НО кардиологи и слышать ничего не хотят об этом. Я не жена высокопоставленого чиновника. МОй муж был рабочим и скончался в начале 2000 года. Сыновья мои простые рабочие парни. ПРосто у нас так! В Кузбассе живу 50 лет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:32   #2432
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В лучшем случае, это хоспис, чтобы людям было не страшно уходить из этой страсти.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:43   #2433
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главные врачи растащили по карманам денежки.Путин ясно сказал я и мед.персоналу повысил и дал на все хватит. А разбирайтесь на местах.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 17:53   #2434
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне предлагают операцию А я пока не решила.И если соглашусь ни в какую МОскву не поеду. Здесь сделают бесплатно. У нас специализированная социальная больница, где работают прекрасные специалисты. Она на контроле у губернатора. А в поликлиниках врачи как везде , не очень квалифицированные. МНе кардиолог из поликлиники не назначилда правильное лечение и со мной произошло 2 инсульта. И снова все в той же социальной назначили нормальное лечение и я пока не без успеха лечусь. А МОсква - это город богачей и хапуг.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:04   #2435
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если больницы такие страшные, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и не попадайте туда! МЕНьше будете злиться и критиковать других, здоровье будет с вами.:-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:12   #2436
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в Дубне морят людей в больницах это наша великая Русь

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:23   #2437
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на возраст обратили внимание? Им не до выбора.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:29   #2438
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу, что у вас губернатор болеет за людей, хотя я сомневаюсь, что за всех. Я думаю он обо всех просто не может знать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:40   #2439
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у моей мамы начался инсульт, а ей поставили бронхит В результате помощь была оказана не вовремя и мама умерла. И я тоже живу в России и президент у меня Путин. Мужа отправляли в Москву на операцию на сердце, в Бакулевку, так там даже не посмотрели на полис, брали деньги по полной программе . Просто вам повезло. И мой совет вам, никогда не пишите в соц. сетях о том, что вам хотят делать операцию. Люди разные бывают. И дай Бог вам удачи!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 18:48   #2440
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там и сейчас не чего хорошего, я уехал, потому что там страшно жить, а я и не герой советского союза .

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика