> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 18:58   #2441
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда у нас было совсем плохо, шахтеры похватали каски и поехали в МОСкву стучать ими. СЕйчас никто никуда не едет

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:07   #2442
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА осень этого года мне назначена операция на сердце. Очень сложная. Денег никто не спрашивает, а по квоте. Я пенсионерка, а про детей и речи нет. Детей лечат бесплатно. Возможно кто-то пожелает отвезти свое чадо за рубеж, то денежки понадобятся.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:18   #2443
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да врут они всё тут.И скорые быстро приезжают и машины у них новые хорошие и больниц таких нет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:29   #2444
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласен что хорошо у вас и в Москве и в Питере, но Россия очень большая я жил в Курганской области. не кому не желаю и не кого не приглашаю , там только смерти ждать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:36   #2445
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня станция скорой помощи рядом. И губернатор наш болеет за людей О машинах речь не шла, но скорые современные. Что я буду поганить вс, чернить. Если это реально. Я не сталкивалась с такими больницами.У меня было 2 инсульта, и я хоржу, разговариваю и общаюсь с вами. Это заслуга наших врачей, своевременная помощь при инсультах очень важна. И лекарства необходимые тоже все были.Я не могу говорить за все регионы. НЕ Знаю. А про нас , пожалуйста! САма раньше ничего не знала пока не столкнулась. НО помощь получила своевременную и качественную. ВОт тошлько хорошего реабилитационного центра для мненя не нашлось.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:47   #2446
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе уже писал, что ты людям мозги туманишь, миллион живет нормально и сто миллионов в полном дерме .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 19:54   #2447
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ поживите Вы с нами. САми увидите. ЧЕГО ЗЛитесь? Я про себя говорю Испытано, а не голословно.!ВОзможно и есть где-то недостатки, но я про себя. СОВСем недавно столкнулась со всем этим. Вы же взрослый человек! Я думала, это мальчишка-несмышлёных хамит. Стыдно. ПРИезжайте , поработайте и поживите у нас. ПРИгрелись там, у себя!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 20:03   #2448
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ желайте никогда другим плохого, оно вернется к вам.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 20:14   #2449
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не злитесь понапрасну! Это очень вредит здоровью. Я , к сожалению это поздно поняла.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 20:23   #2450
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наших бы чиновников в эту больницу достаточно на день положить,быстро бы нашли деньги.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика