> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 23:53   #241
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не...Хаттаба я не знаю...слышал так...
а сирийцы?...а Хизбалла...прекрасно экипированы современным оружием - для партизанских действий, разумеется...но она только такими и занимается...в чистое поле с 82 года, армией на армию, ни одна арабская страна на нас выйти не рискует...а в 73 году арабы напали на Израиль с большим колличеством танков, чем Гитлер начал вторую мировую...и оружие у них лучше нашего было...танки Т-62, самолеты Миг-21, реактивные бомбардировщики Туполев...+численное превосходство...:-)
Да и палестинцы, которые дают уличный бой в условиях застроенной местности, заселенной мирным населением, тоже в Эф-18 не нуждаются....:-)
так почему они такие, извините за выражение, конечно, лохи, Саид?
Их же больше, они богаче...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:00   #242
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Хаттаба не знаешь, хорошо, поэтому и жив!Хезбалла погоняла вас неплохо в посл. войне, когда вы своего ефрейтора искали.Возможно, арабы не так дружны, поэтому вы еще существуете!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:02   #243
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у вас непринужденная и дружественная беседа...*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:07   #244
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи и арабы соседи, схожи наверное чем-то! Вам повезло, что у вас не чеченцы с дагестанцами соседи, там не то что Иерусалим, тель-Авив отдали бы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:21   #245
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно...может Хаттаб супер-бупер боец...чего не знаю, того не знаю...)))
Да и как Хизбалла нас гоняла, прилично знаю, сам в этих событиях учавствовал, мы еще два месяца в южном Ливане стояли после того, как нас Хизбалла "гоняла";-) ...и потери по бойцам у нас были - на одного нашего - шесть убитых моджахедов...остальные зашуганные какие-то бегали во время перемирия..:-)
А ефрейтора мы в Газе искали...ну прикинь, при такой плотности населения - на одного нашего, 40 убитых "бойцов" Хамаса...ну не лоходром?...извини меня, Саид, за выражние еще раз...
А не дружные...почему? в 1973 году вместе , скоординированно, Сирия с Египтом на нас обрушились...а Дамаск потом еще иракцы и иорданцы защищали...а в 1982 году разве Сирия не вписалась за Ливан?...и отхватила:-)
Так в чем дело, Саид, в чем причина такой, в сотый раз прошу тебя прощения, за выражене, лоховатости?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:22   #246
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в Чечне, Саид, арабы же лучшими бойцами считались:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:25   #247
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арабы с Басаевым,в нашей карабахской войне тоже пытались зарисоваться.*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:26   #248
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отхватили?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:26   #249
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чистое поле с 82 года, армией на армию, ни одна арабская страна на нас выйти не рискует...а в 73 году арабы напали на Израиль
Фридман, да всё очень просто – это не арабы лохи, и не евреи молодцы, это просто сбывается пророчество о том, что Господь вернёт нас на свою землю и «пятеро из нас погонят сотню, а сто из нас погонят тьму – и падут враги от меча». Это Бог с нами, и он даёт нам силы. Жаль только, что знающие эти пророчества имамы не рассказывают о них своей пастве.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 00:28   #250
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как видите по результату,Фридман.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика