> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 17:23   #241
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русский генотип
В США обнародованы результаты уникального глобального исследования по генетическому здоровью. Россия получила в нем высокое 5-е место из 193 стран.
США с показателем 478 на 10 тысяч очутились на 20-м месте, сразу после Кубы. А замыкают перечень Бенин, Саудовская Аравия и Судан (от 779 до 820 на каждые 10 тысяч новорожденных соответственно). Среди стран постсоветского пространства наихудшие показатели у Таджикистана (752), Киргизии (735) и Азербайджана (631).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:27   #242
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,я с вами соглашусьНо это тот же фашизм,но с другой стороны.Некоторые представители Северного Кавказа возомнили себя высшей рассой.Но по ним нельзя судить о всём народе.как и по скинам нельзя судить о русских.Выход то какой? Отделится? Отделились в своё время от Чечни.Чем закончилось? Дагестаном.А дальше был бы независимый Татарстан.Что останется от России? Рублёвка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:29   #243
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно что лже.Доигрались с природой.В магазинах то небось ищете на упаковке,,Не содержит ГМП,,?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:31   #244
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рябенко, вы меня шокируете:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:33   #245
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно что лже.Доигрались с природой.В магазинах то небось ищете на упаковке,,Не содержит ГМП,,?
Сегодня 17:29
---------------------------------------------------------
Чтобы это значило(dt) (dt) (dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:34   #246
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апрельская,напишите,как вас зовут.Напрягает меня ваш псевдоним.А что вас шокирует конкретно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:37   #247
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГМП-это генномодифицированный продукт.Если кто не знает.Во многих странах запрещенны такие продукты,но не у нас.Правда в магазинах для богатеев таких продуктов нет.Это для нас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:41   #248
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ну такие продукты только не для Маркизона... у нее только натур. продукты в рационе (чаще витамин Ё):-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:42   #249
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня шокирует ваша способность рассуждать не понимая:-)понимаете, проводились серьезные исследования крови разных народов. Я не буду вдаваться в подробности- но в крови славян обнаружено меньше примесей. Мы ведь с вами понимаем, что абсолютная стерильность возможна лишь в лабораторных условиях:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 17:44   #250
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕВГЕНИЙ, ПРАВИЛЬНЕЕ ГМО (генети?чески модифици?рованный органи?зм), НО СМЫСЛ ТОТ ЖЕ.
МАРКИЗА, А ТЕБЕ ОХРАННИКИ НУЖНЫ, ЧТОБЫ СКИНЫ НЕ ЛУПИЛИ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика