> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 13:26   #1
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

34-летний боец UFC полутяжелой весовой категории Мэтт Хэмилл (10-4) объявил об уходе из профессионального ММА.
"Сегодня для меня печальный день. После шести лет и 13 боев в UFC я готов повесить перчатки и уйти на пенсию из этого замечательного спорта.
Я уже был готов к этому решению после UFC 130, но мои друзья, семья, тренера, а главное дочь убедили меня дать еще один бой. В моей карьере было много травм, начиная с 'The Ultimate Fighter' и мешали мне готовиться к схваткам. Не было ни одних сборов, где бы я был без травм. Я не жалел себя и после 28 лет соревнований во мне ничего не осталось. Пришло время отдыхать".
Хэмилл засветился впервые в 2006 году в третьем шоу The Ultimate Fighter, где был в команде Тито Ортиза. Хотя на шоу он получил травму и не вышел в финал, он подписал контракт с UFC. В октябре прошлого года он превзошел своего учителя и на UFC 121 победил Тито Ортиза. В последнем же бою он уступил Александру Густаффону техническим нокаутом во втором раунде на UFC 133.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 13:29   #2
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн заявил, что российский спортсмен может еще минимум 3-4 года выступать на высоком уровне, и признал, что бойцу, возможно, нужны обновления в его тренерском штабе:
«Я бы очень не хотел, чтобы Федор уходил сейчас - на таком негативном после нескольких поражений фоне. Я знаю его потенциал, знаю, что он полон сил и три-четыре года, как минимум, вполне может выступать на высоком уровне, доказывая, что является одним из сильнейших бойцов мира. Хендерсон показал, что и в 41 год можно находиться в прекрасной форме. У Федора сейчас идет неудачная полоса, но, на мой взгляд, он должен вернуться, так нельзя уходить. Все проигрывают - и Мохаммед Али, и Майк Тайсон, и другие известные спортсмены. Проигрывает каждый, но Федор уже вписал свое имя в историю. Он величайший боец, и все это признают. Тот же Хендерсон, выиграв у Федора, заявил, что это стало самой большой победой в его карьере.
Возможно, надо дополнительно привлекать к работе каких-либо специалистов.У Федора прекрасные тренеры, но, на мой взгляд, что-то приобрести в ходе тренировок в Бразилии или США совершенно не помешает. Надо брать все лучшее из всех видов спорта. Надо ездить, развиваться и прогрессировать - причем не только Федору, но и тренерам», - приводит слова представителя бойца агентство РИА Новости.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 13:31   #3
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вадим Финкельштейн, менеджер "последнего императора", признал, что рад предложению Шейна Карвина о совместных тренировках с Федором.
- Думаю, Федору и мне стоит собраться вместе, чтобы немного потренироваться, - написал на своей странице в социальной сети 5-й номер мирового рейтинга тяжеловесов Шейн Карвин. - Нам обоим нужно что-нибудь свежее в технике. Я могу принять его в качестве гостя или приехать в Россию.
Вадим Финкельштейн признал, что такое сотрудничество может быть очень результативным.
- Решение будет за Федором, но, как мне кажется, чем более разнообразный подход к тренировкам - тем лучше, - заявил Life Sports Финкельштейн. - К тому же я планировал учебно-тренировочный визит в Штаты, так что возможно, что мы с Карвином еще пересечемся. Я не слишком много о нем знаю, но, должен сказать, он очень мощный и опытный тяжеловес.
На счету Карвина в смешанных единоборствах 12 побед, 7 из которых - нокаутом. Но последние два боя он проиграл и, видимо, находится в схожей с Федором ситуации.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 13:32   #4
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вадим Финкельштейн, менеджер Федора Емельяненко, детально рассказал Life Sports о дальнейшей судьбе своего подопечного. По мнению Финкельштейна, выступления в Японии не смогут вернуть Федора на былой уровень как в гонорарах за бои, так и в вере в себя.
- К Федору есть большой интерес со стороны японских организаций, но в Dream сейчас не очень хорошая финансовая ситуация, - заявил Финкельштейн. - Как и в Японии в целом. Да и хороших бойцов в Японии сейчас нет. Поэтому и спрос упал. Совсем не так, как это было во времена Прайда, когда была куча бойцов хороших и это было безумно популярно.
Кроме того, Финкельштейн заверил нас, что домашний бой Федора будет транслировать и заокеанский телеканал ShowTime.
- Бой, скорее всего, пройдет в вечернее время - в это время в Штатах будет утро. Конечно, рейтинг будет меньше, чем во время вечерней трансляции, но все равно в США очень многие следят за боями российского бойца Федора Емельяненко.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 13:38   #5
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По информации журналиста ESPN Джоша Гросса, потенциальным соперникам Фёдора Емельяненко для боя в России может стать Майк Вайтхед (26-7) или Травис Вьюф (63-14). Шоу М-1 должно пройти в ноябре этого года.
Согласно рейтингу сайта fightmatrix.com. Майк Вайтхед занимает 41 строчку рейтинга тяжеловесов, в то время как Травис Вьюф расположился на 43 месте..
Напомним что совсем недавно, Майк Вайтхед был задержан полицией по обвинению в изнасиловании, так же в его доме была найдена плантация марихуаны, но позже Майк был отпущен на свободу.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 13:41   #6
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновленный рейтинг портала MMAWeekly.com
HEAVYWEIGHT DIVISION (over 205 pounds)
1. Cain Velasquez
2. Junior Dos Santos
3. Alistair Overeem
4. Brock Lesnar
5. Fabricio Werdum
6. Antonio Silva
7. Josh Barnett
8. Shane Carwin
9. Frank Mir
10. Sergei Kharitonov
LIGHT HEAVYWEIGHT DIVISION (205-pound limit)
1. Jon Jones
2. Mauricio “Shogun” Rua
3. Rashad Evans
4. Quinton Jackson
5. Lyoto Machida
6. Forrest Griffin
7. Dan Henderson
8. Phil Davis
9. Gegard Mousasi
10. Alexander Gustafsson
MIDDLEWEIGHT DIVISION (185-pound limit)
1. Anderson Silva
2. Yushin Okami
3. Nathan Marquardt
4. Ronaldo “Jacare” Souza
5. Michael Bisping
6. Brian Stann
7. Mark Munoz
8. Demian Maia
9. Vitor Belfort
10. Chris Leben
WELTERWEIGHT DIVISION (170-pound limit)
1. Georges St-Pierre
2. Jon Fitch
3. Jake Shields
4. Nick Diaz
5. Carlos Condit
6. Josh Koscheck
7. Thiago Alves
8. B.J. Penn
9. Diego Sanchez
10. Jake Ellenberger
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:55   #7
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Lightweight MMA Top 10 (155-pound limit)1. Gilbert Melendez
2. Frankie Edgar
3. Gray Maynard
4. Shinya Aoki
5. Eddie Alvarez
6. Jim Miller
7. Melvin Guillard
8. Clay Guida
9. Dennis Siver
10. Tatsuya Kawajiri
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:56   #8
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

0 Featherweight MMA Top 10 (145-pound limit)
1. Jose Aldo
2. Chad Mendes
3. Hatsu Hioki
4. Mark Hominick
5. Dustin Poirier
6. Erik Koch
7. Kenny Florian
8. Manny Gamburyan
9. Diego Nunes
10. Michihiro Omigawa
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:57   #9
imotoN
Авторитетная личность
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5,748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Bantamweight MMA Top 10 (135-pound limit) 1. Dominick Cruz
2. Brian Bowles
3. Joseph Benavidez
4. Scott Jorgensen
5. Urijah Faber
6. Demetrious Johnson
7. Brad Pickett
8. Masakatsu Ueda
9. Miguel Torres
10. Michael McDonald
_____________________________
Бир умир *АЛЛОХ* деб уравер юрак.ЛА ИЛАХА ИЛАЛЛОХ демогинг керак.*АЛЛОХ* узи берсин жаннатдан дарак муминлар аёми хайит муборак.
imotoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 22:33   #10
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первая десятка в тяжах-вся по делу...ну может Харитонов лишний. Никогда не забуду как лежал под Оверимом и тупо огребал коленом.
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика