> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > БУДКА ГЛАСНОСТИ СССР(здесь пожно подискутировать,поспорить, обсудить какую бы то нИбыло тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 01:03   #241
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Константин что можно добавить к Вашим словам! наверное лишь одно6 Жаль всех тех людей которые считают себя в нынешней жизни истинно свободными и живущими в демократической стране! Все это миф для толпы и быдла, которое из нас старательно делают! Может несколько грубо но тем не менее это правда!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 01:21   #242
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это действительно правда!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 01:33   #243
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня "свободные" демократические люди, находятся в рабстве и заточении собственных противоречивых взглядов, постоянной гонке на показуху, чтобы никто не сказал что то дурное в свой адрес. Заложники мобильных телефонов, интернета, социальных сетей, без которых не представляют ни дня своей жизни; огромного многообразие ширпотребного китайского товара сверх низкого качества, заполонившего всё вокруг. Многие сегодня добровольно подписывают себя на пол жизни в финансовое рабство под названием ипотека. Вся эта мнимая свобода, может показаться действительно хорошо зомбированным людям....
А за этой каждодневной гонкой и суетой проходят лучшие годы человека и вместе с ними жизнь....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 18:18   #244
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 20 лет у нас появилась псевдосвобода,псевдоколбаса,псевдомедицына,псевдов одка итд.Всё псевдо!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 21:13   #245
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да помоему всё или почти всё псевдо. И даже псевдо-дружба сейчас люди радуются когда другому плохо, в глаза вроде сочувствует а за радуется. Это меня просто убивает. Типа не чего личного-БИЗНЕС.-Не нравится мне это слово. Хорошо что есть старые друзья, Советской закалки и они воспитают своих детей по человечески и возрадится девиз-ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ ТОВАРИЩ И БРАТ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 17:18   #246
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, Александр, что есть такие люди, как вы и такие взгляды, которые я полностью поддерживаю!!!!Но именно от нас, настоящих, многое зависит!!!Если каждый из нас создаст вокруг себя окружение из честных, порядочных, открытых людей - тогда не всё потеряно!!! Я уже преуспела в этом( это моя семья и мои друзья!!! Я верю, что выживут в наше время только такие!!!Мы с Вами, Александр!!! Но пасаран!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 12:03   #247
Norma Liig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу псевдодружбы все верно сказано. А есть еще и псевдолюбовь. Это сейчас считается модным быть стервой, идти по трупам, делая карьеру, уводить чужих мужчин, считая себя при этом самой умной, а всех остальных дураками и дурами. Нет, я вовсе не считаю, что удел женщины - это готовить и быть бесплатным приложением к мужу, который тебя и за человека-то и не считает. Я не ханжа и не пуританка. Но неужели у так называемых стерв нет ни самоуважения, ни мудрости...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 14:52   #248
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотела бы узнать, сколько участников в Группе, раньше стояло число, а теперь нет. странно :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 01:33   #249
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина все последние новшества на сайте если честно не радуют! Количество участников теперь я как админ не могу посмотреть!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 02:57   #250
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доклад Немцова о политике Путина за 10 лет ????
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
не знаю, хороший-плохой доклад, нужный- ненужный....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика