> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Нет плохих народов,есть плохие люди!Ваш взгляд или кто-то считает иначе.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 23:58   #241
Edie
Новичок
 
Аватар для Edie
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это правда,есть плохие люди
_____________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (Омар Хайям)
Edie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 02:14   #242
Andy Fvii
Новичок
 
Аватар для Andy Fvii
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оглянуться назад, и постараться вернуть всё на места свои, ведь наши отцы , деды, жили в мире и согласии.
Дмитрий, это в гулаге?0
Andy Fvii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 02:15   #243
Andy Fvii
Новичок
 
Аватар для Andy Fvii
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если % плохих людей, в одной отдельно взятой нации, зашкаливает до 80-90%, это не переходит в качество народа?
Andy Fvii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 06:08   #244
K H
Новичок
 
Аватар для K H
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет плохих народов,есть плохие люди!Ваш взгляд или кто-то считает иначе.
K H вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 06:09   #245
K H
Новичок
 
Аватар для K H
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Eto vsego lish' demogogiya, na samom dele geni o sebe govoryat na yavu
K H вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 01:11   #246
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ плохих людей-есть плохие и нечестные правители , которые сорят рознь между людьми для наживы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 01:31   #247
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУСОРА ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ! И КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ КОНКРЕТНО ОНАИЯХ КОГДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ФИЗИЧЕСКИ ЧИСТОКРОВОК. НЕТ ТАКОЙ СЕМЬИ ЧТО БЫ МОГЛА СКАЗАТЬ МЫ ЧИТОКРОВКИ , А СООТВЕТСТВЕННО И НАЦИЯ ЭТО УСЛОВНОСТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 16:46   #248
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

http://auto.mail.ru/article.html?id=32556
Петербурге скоро начнется суд над водителем, который избил мать троих детей только за то, что она гуляла с малышами во дворе своего дома.
История, о которой рассказал петербуржский портал «Фонтанка.Ру», потрясает своей жестокостью и цинизмом. Мать троих маленьких детей в возрасте 2, 4 и 5 лет гуляла во дворе своего дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Неожиданно туда на огромной скорости влетела машина и еле успела затормозить перед группой малышей, при этом двухлетний сын пострадавшей оказался буквально под колесами. По словам очевидцев, скорость автомобиля составляла порядка 60 км/ч.
Разумеется, после этого женщина, которая очень испугалась, сделала замечание водителю, что, мол, нельзя ездить во дворах домов с такой скоростью. При этом, как она уверяет, никаких ругательств в речи использовано не было – рядом ведь были дети. Но в ответ на это водитель вышел из машины и… влепил женщине пощечину.
Вот что написала позже мать троих детей в заявлении в милицию: «От удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики «ты что, с ума сошел, что ты делаешь?» он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать. Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью, накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой, и так много (более 10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т. к. было ясно, что нападавший совершенно озверел и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически, и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью…!».
Грустно, но ни один свидетель, который видел всю эту сцену, включая продавцов магазина, не помогли женщине. Ее спас лишь водитель проезжавшей мимо машины, который выскочил и оттащил хулигана в сторону. При этом нападавший «на прощание» плюнул женщине в лицо, сел в машину и уехал.
Пострадавшая женщина тут же отправилась в милицию и написала заявление. Служители закона провели проверку и смогли найти водителя, который совершил нападение. Им оказался 30-летний мужчина, формально являющийся гражданином России. Он позже объяснил в милиции, что «женщина на меня первой напала». Против него возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Максимум, что грозит водителю, – это два года лишения свободы. Но не исключен и просто штраф.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 16:56   #249
Dr Payne
Местный
 
Аватар для Dr Payne
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ШАКАЛОВ ТАКИХ НАДО НА МЕСТЕ МОЧИТЬ !
_____________________________
O mama miya, caporegimes.
Dr Payne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 17:38   #250
April Moy
Новичок
 
Аватар для April Moy
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ГАРНИК, ЛИЧНО Я НЕ БУДУ ВАДИМА НИ В ЧЁМ ОБВИНЯТЬ, ВАДИМ НАПИСАЛ ТО ЧТО ВИДЕЛ В БАКУ, ЕСЛИБЫ ОН СЛУЖИЛ В ЕРЕВАНЕ, ТО ОПИСАЛБЫ ЗВЕРСТВА ТВОРИМЫЕ ПРОТИВ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ В АРМЕНИИ! А ЗВЕРСТВА БЫЛИ И В БАКУ И В ЕРЕВАНЕ И В КАРАБАХЕ!!!!
_____________________________
задумался!!!!
April Moy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика