> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 15:07   #2501
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил ! В Шевченко не мало бакинцев было ... Артур ! Казахстан создал все условия , чтобы выжать не коренные нации из государства ... У нас очень много выходцев оттуда и я не слышал от них доброго слова ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:10   #2502
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков,я врать не стану.Просты в те годы в бывших республиках было на много хуже чем в России вот и вся причина миграций!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:18   #2503
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои родственники- русские немцы мгновенно в Казахстане превратились в русских аккупантов , думали *живыми не выберутся- уехали ночью бросив все взяли документы, деньги, хотя что там было брать- врачи- тетка акушер, была столько родов труднейших приняла, столько детей *выходила, дядя -хирург... травля была по полной, убили и повесили на воротах их собаку, 2 раза поджигали, окна камнями побили, а уж угроз было... До сих пор понять не могут почему??? до сих пор с ужасом вспоминают Казахстан!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:21   #2504
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные кавказцы нормально живут и работают, детей растят, их понятно не видно, а вот видно как раз тех, кто с воплями и лезгинкой посреди ночи веселиться, кто баранов на детских площадках и Сенной площади режет, кто по вечному огню катается, вот этих кто нибудь когда нибудь приструнит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:25   #2505
Earl Lii v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для особо буйных не зависимо от национальности есть милиция пусть разбираються!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:26   #2506
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван ! мне такие ужасы не рассказывали , но говорили , что Жители аулов стали массово выгонять людей со своих квартир и домов ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:30   #2507
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот видно как раз тех, кто с воплями и лезгинкой посреди ночивеселиться, кто баранов на детских площадках и Сенной площади режет,кто по вечному огню катается...
Иван, откуда такие сведения? Ссылку не дадите?! Я впервые слышу о таких подробностях - у меня родители в Питере живут. Никогда ничего подобного не слышала, чтобы на Сенной...или вы о Москве? Да и здесь тоже вроде . Вы в какой Москве живете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:33   #2508
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков,я все таки склонен считать основной причиной экономическую!И многие так считают!А любители рассказывать ужасы так это чтобы оправдать собственную нетерпимость к инородцам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:35   #2509
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую ссылку? это мои родные дядя и тетя!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:38   #2510
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том, что вы написали - на площади режут баранов и т.д.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика