> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 20:11   #2521
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтай, может хоть в мечтах тебе лучше станет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:14   #2522
Brandon Cott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джиоева- ты наша мечта! Мечта многомиллионного русского быдла:-S хорош цену себе набивать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:15   #2523
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, я пошла дела делать , а ты тогда займись предвыборной компанией...выборы -та не за горами...поактивней тут! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:16   #2524
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрен с тобой. На больных не стоит обижаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:19   #2525
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отвлекайся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 20:58   #2526
Crystal Cloiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати по поводу "жопоруков". В любом обществе существуют националисты. Однако искренне убежденных в этом, так сказать ИДЕОЛОГОВ ДВИЖЕНИЯ на самом деле единицы. Пример Гитлер и Геббельс . Далее идут обиженные - они просто один раз столкнувшись и получив негативный опыт общения переносят его на всех "не наших". Зачастую с возрастом поумнев и набравшись опыта они отходят от национализма. Есть еще категория людей которые просто делают бизнес или карьеру в этом движении. И не разделяя взглядов искренне, делают это показушно. Яркий пример этих людей *Г Геринг. Основную массу составляют люди необразованные, подкие на пропаганду и не умеющие самостоятельно мыслить и ничего не добившиеся в жизни. Они искренне считают, что вокруг все виноваты в их бедах. Идеология нацизма дает этой категории людей "образ врага" устраняет самокритику. И главное дает надежду на счастье когда они уничтожат или выгонят всех тех, кто им "мешает жить и развиваться" Основная проблема в том, что когда даже выгонят этих, то лучше никто из этой категории людей жить не станет. Все плоды достанутся первым категориям. ВСЕГДА. А "жопорукие и жопоголовые" опять останутся нисчем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 22:27   #2527
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще есть толерасты и трусы. Первые лижут жопы чуркам,вторые геройствуют только в пьяном угаре и только в обществе таких же.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 22:55   #2528
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди бывают действительно разные. Кстати трусы больше в националисты лезут, потому что бояться хачиков. Или на трезвую жопу лижут, а как напьюься так море по колено. Кстати из за таких и неглеют хачики в основном. Основной же части населения просто это все по боку... А мне так вообще национальность фиолетово, если человек достойный то пусть он русский или хачик с ним можно нормально общаться. А если чмошник так нафиг мне такой русский друг, а уж хачик тем более.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 23:01   #2529
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты пойми я вообще не за их засилие. Мне не нравиться путь который наци избрали. Не нравится борьба с последствиями, а не с первопричиной зла. А первопричина зла во власти. Вот с ней нужно бороться. Если заставить слушаться то проблемы с беспределом хачей исчезнут сами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 23:02   #2530
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по теме-Конечно патриоты, Россия для русских.Жаль что патриотизм и любые его проявления сразу же относят к фашизму, у нас уже Родину любить скоро преступлением станет
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика