> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 14:06   #2551
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий вот тут то и есть смысл всплакнуть о том, что вместо банкиров в страны освобожденные от фашизма пришли комиссары. И теперь мы спорим о том "кто победил"? Умирали Советские граждане, а победили США. Тут как ни крути. Потому что набить морду соседу - это набить морду соседу, а вот купить у соседа его квартиру, так чтоб он остался тебе должен - вот это победа.
Так что пока был СССР следовало РУБЛЕВЫЕ кредиты давать лрузьям своим. Привязывать их к СВОЕЙ экономике. А в Чухне не супермаркеты строить, чтоб они на Европу больше походили, а вредные предприятия! А Россияне бы могли сидеть в офисах и управлять производствами на территориях освобожденных СССР. Ну и с дальнейшим расширением в Африку и Латинскую Америку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:21   #2552
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий я говорю лишь о том, что не социализм на захваченных территориях надо было строить а рубль укреплять! Чтобы спокойно войти в ряд сверхдержав не по территории а по экономическому влиянию. Чтобы встать в ровень с США по экспорту валюты
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:21   #2553
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитализмдает выбор. Социализм его не дает. Кто умеет делать выбор, приниматьрешения и быть активным-тому капитализм. Кто занимает пассивнуюпозицию, склонен к пессимизму, не способен приниматьрешения,предпочитает, чтоб за него думали дяди-тому социализм.
Сегодня 13:19
ПРЕКРАТИТЕ ПОВТОРЯТЬ ЭТУ ЧУШЬ - МИР ДАВНО РАЗОБЛАЧИЛ ЭТОТ БРЕД И ПОНЯЛ, ЧТО К ЧЕМУ. *ТО-ТО В КИТАЕ ОТ СОЦИАЛИЗМА НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, А ЧТО СОЦИАЛКИ НЕТ , ДАК И НАРОДИЩУ ТАМ , ИЗВИНИТЕ, ПОЧТИ 3 МИЛЛИАРДА, НЕБОСЬ, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ НЕРЕГИСТРИРОВАННЫХ, А ЗЕМЛИ ДЛЯ НИХ С ГУЛЬКИН НОС....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:34   #2554
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО-ТО В КИТАЕ ОТ СОЦИАЛИЗМА НЕ ОТКАЗАЛИСЬ, А ЧТО СОЦИАЛКИ НЕТ , ДАК И НАРОДИЩУ ТАМ , ИЗВИНИТЕ, ПОЧТИ 3 МИЛЛИАРДА, НЕБОСЬ, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ НЕРЕГИСТРИРОВАННЫХ, А ЗЕМЛИ ДЛЯ НИХ С ГУЛЬКИН НОС....
----------------------------------------------------------------------------
Светлана, не болтайте ерундой! В Китае давно отказались от социализма! Китайцы пашут и нихрена с этого не имеют! Зато видимо гордятся, что их труселя весь мир носит! Теперь представьте что будет и социалка, и нормальные зарплаты - куда их чудо денется? Себестоимость товара резко скакнет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:36   #2555
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, не стану спорить в вопросах, где слабо подкован. НО! Если все так, то где тогда был конвертируемый рубль? Почему даже на внутреннем рынке он ничего не стоил? Почему для внутреннего потребления вводились всякие боны, чеки? Что там с эффективной экономико? Напомните мне марки холодильников, телевизоров, автомобилей, за которые ИХ биржевые маклеры давились бы в очереди?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:38   #2556
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не болтайте ерундой!
-------------------------------

Спасибо, насмешили.....(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:46   #2557
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя советский холодильник у нас в семье проработал лет 20(ch)
----------------------------------------------
А у нашей бабушки работает по сей день !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:48   #2558
Animal Plo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой .............флуд полнейший.............какой нахуй социализм.......21 век на дворе.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 14:58   #2559
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, а я не только против уравниловки. Я ещё против закрытости общества, к примеру. Ещё я против государственного регулирования ПОТРЕБЛЕНИЯ!
А страной считаю можно гордится тогда, когда гражданин этой страны может поехать скажем в германию и купить там скажем Мерседес,причем за СВОЮ-НАЦИОНАЛЬНУЮ валюту! но он его не купит только потому, что отечественный лучше и дешевле!
А гордится тем что мы первые узнали как чувствует себя в невесомости сын простого монгольского скотовода у меня не очень получается!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:01   #2560
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не социализм на захваченных территориях надо было строить а рубль укреплять
/
1) можно пример захваченных территорий?
2) как надо было рубль укреплять?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика