> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 15:46   #2571
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я и в СССР к станку не собирался. комсомол на что? В 15 лет я уже имел публикации в "Вечерке" на передовицах и вел пионерскую передачу "Знамя дружины" в 90-м году был представлен в отделе идеологии горкома КПСС как перспективный юноша.
А если предприятие капиталиста раззорится, что бывает, придут новые.
А сплошного позитива нет. Думаете мне легко и я целыми днями на пляже?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:52   #2572
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЛИЧНО произвожу услуги по продвижению тех, ли иных торговых марок. Чаще импортных
/
Производятся товары, услуги оказываются.
А почему бы Вам не производить наши товары вместо того, чтобы продвигать их?
Кишка тонка?
А почему у кого-то должна быть толще?
У нас вроде бы капитализм.
Производите товары, меняйте на мерсы.
А то одни социалистические крики: у нас ничего нет.
Торговля - это обмен товарами.
Ваш товар можно на мерс поменять? Нет, конечно.
Значит, чей-то товар поменяли на мерс, который Вам достался.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 15:57   #2573
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лена, а что мешает лично вам быть креативной, уметь зарабатывать и пр.? Блажить то проще
Сегодня 15:38
Нахимыч,я бы Ваш циничный вопрос переадресовала 70% населения нашей страны,которые выживают в этой системе. Нахимыч,а Ваше образование вписывается в сегодняшнюю Вашу работу? Я работаю в бюджетной сфере. Моя зрплата зависит полностью от государства. Проявить креатив сегодня я могу лишь ,забив на свою профессию ,и отправиться в торговый ряд. Кстати,бюджетники(врачи,учителя и т.д.) нужны государству или у государства бОльшая необходимость ,например, в инвент-технологах? Если государство сбросит с себя "ярмо" этих категорий специалистов,то у нас тогда полностью исчезнут бесплатные образование и медицина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:02   #2574
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полуденко, мое предприятие производит товар лучше и дешевле, чем любой аналогичный импортный.
/
На экспорт товар идёт?
Если нет, то должны на жигулях ездить.
/
А поскольку конкретики никакой, то очередная брехня Алхимыча.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:04   #2575
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, оба моих высших образований-техническое и экономическое вписываются в то, чем я сейчас занимаюсь. И это позволяет мне нормально жить. Но есть другие роды деятельности. которые мне нравятся больше (путешествия, преподавание, креатив тот же) и я на них сознательно забиваю, наспутаю на горло своей песне и занимаюсь тем, что мне не так интересно, но меня неплохо кормит. Вы не хотите забивать на то, к чему лежит ваша душа, ну так и получайте свое удовольствие. Или забейте и зарабатывайте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:10   #2576
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч,а с исчезновением бесплатного образования и медицины люди не станут одновременно платежеспособными. Будут ходить по стране неучи и будут умирать без медпомощи прямо на улицах. Потому что частник гнет цены с выгодой для себя,ему нет дела до тех,кто не может заплатить за его услуги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:15   #2577
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нахимыч,я бы Ваш циничный вопрос переадресовала 70% населения нашей страны,которые выживают в этой системе" Лена, а почему вы так же *не наехали на Полуденко, который назвал ВСЕХ граждан СССР с окладом 80-200 рублей тунеядцами и лентяями? Это уж точно не меньше 70%, а намного больше. Что это за двойные стандарты, Лена? Теперь про 70% обездоленных в РФ. С ваших (и ваших) коллег слов крупные города (Москва, Питер и окрестности) живут нехило, прям жируют. Я вас за язык не тянул. Возьмем крупные магаполисы (кроме М. и П.) это Нижний, Ростов, и пр., их население понянет миллонов на 50. Пусть в средненьких регионах только половина живут нормально, это еще 25 миллионов. Ну и в отсталых регионах пусть четверть живет нормально, это еще 10 милл. Итого, в РФ нормально живет примерно 85 миллионов или 60% населения. Лена, это очень простые прикидки, но прежде чем кидать митинговые числа, маленько головой подумайте
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:18   #2578
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, а почему возникают ко мне личные вопросы? Почитайте форум, даже в трусы мне пытались заглянуть Я работаю в сфере электротехники. И не могу понять, если у нас все так в жопе, то куда девается вся та уймища прибамбасов, кабеля и всякой химии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:21   #2579
Hugh Jov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Вы не знаете действительности.100%.И не хотите знать.У нас группа предприятий-добыча нерудных ископаемых,производство бетона и изделий из него,асфальта,нефтезавод и нефтебаза,строительство дорог.Последние лет 5,работаем с федералами-то есть строим дороги федерального значения.Я вам могу сказать-работали,как кони,и ночами,было дело.Хотели мужики заработать.Федералы регулярно перечисляли деньги,после каждого сданного об"екта.Это сотни миллионов.Можно выкроить на зарплату?Себя любимых,директора не забывали.Внешний управляющий пришёл,у них оклады-самый маленький 100тысяч.Только не надо про зависть.Я за справедливость.Помню,в прошлом году девока со столовой пошла к генеральному просить денег,ребёнка в 1 класс собирать нужно,она одна.Знаете,что он ей посоветовал?Искать богатого любовника.Нахимыч,ты напоминаешь мне генерального.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 16:22   #2580
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатная медицина в СССР: высидел очередь, выписали бюллетень, назначили зеленку и аспирин. Чем это отличается от бесплатной медицины в РФ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика