> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МОЖЕТ ЛИ ТЕРРОРИЗМ БЫТЬ СО ЗНАКОМ +?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 16:48   #251
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

? Вадим ? *как мы люди здравые *прошу привести доказательства а иначе ваши слова не имеют ни какой силы . ислам признает все книги которые послал Господь до Корана и верить в них обязаность каждого мусульманина но одно но нету сейчас этих книг остались только переводы и обрывки истинна *утеряна
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 16:57   #252
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Абу Мухаммад *АЛЬ КАРАЧАЙ
Аллах (ислам)- Всевышний
Аллаха(иудаизм)- Закон
Заповели обрезания в одной и другой религии, разница только во времени, у иудеев на 8 день рождения, у мусульман в более зрелом возрасте
В учениях встречаются Одни и теже пророки, но с разными именами.
Да и сам факт Монотеизма(Единобожия) был дан Иудаизмом.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 16:59   #253
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вадим выше я кажеться сказал что мы признаем все книги ниспосланые Господом до Корана и всех пророков имена не разные одни и теже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 17:06   #254
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Иудаизм и исламВзаимодействие ислама и иудаизма началось в VII веке с возникновением и распространением ислама на Аравийском полуострове. Ислам и иудаизм относятся к авраамическим религиям, происходя из общей древней традиции, восходящей к Аврааму. Поэтому есть много общих аспектов между этими религиями. Мухаммед утверждал, что вера, которую он провозгласил, есть ничто иное, как чистейшая религия Авраама, впоследствии искажённая как иудеями, так и христианами.
Иудеи признают ислам, в отличие от христианства, последовательным монотеизмом Иудею даже разрешается молиться в мечети. В Средние века исламская теология и исламская культура оказали достаточно сильное влияние на иудаизм.
.Сегодняшний ислам позиционирует иудаизм как враждебную религию (ассоциируя его с сионизмом), что диктуется политическими мотивами — противостоянием Израиля и арабо-мусульманского мира.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 17:27   #255
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вадим зачем лезть туда где нет у тебя знаний ты Коран читал ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 17:29   #256
Вадим
Новичок
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

то есть, ты считаешь, что людям не стоит интересоваться исламом? Информация взята от сюда
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 17:35   #257
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в этом сайте много чего найдешь только модно ли верить этому ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 20:20   #258
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кстати *Абу Мухаммад АЛЬ КАРАЧАЙ
не ты мне голову пришивала не тебе и отрезать.у меня очень много во всём мире выходцев из исламских стран(в основном это механофизики и математики)в отличие от тебя дорогая они более трезвомыслящие и никогда не проповедовали даже насилия не то чтобы убийства по другому мыслящих.ты должна осознать что ты изгой своей души не то чтобы РЕЛЛИГИИ.кстати для победы твоих блох в бороде,потому что только там присудствует интеллект(не в обиду бородатым:-D )над инакомыслящими тебе следовало бы знать своего врага(ты согласна?)получше чем враг сам о себе знаетhttp://enio-sibir.ucoz.ru/publ/1-1-0-18 я хочу лишь чтобы небыло больше войн и бедности ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 04:38   #259
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав, не к лицу, я так думаю, вам так писать... имею в виду, обращаться к мужчине, как к женщине... и еще, я уверен, с глазу на глаз вы так не говорили бы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 04:40   #260
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, монотеизм был у всех пророков от бога. от Адама до Мух1аммада... такие псевдоисторические письмена и сеют раздор(ваши источники)...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика