> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 02:04   #2611
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я прав,я это везде дакажу Джуба...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 11:34   #2612
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Сурков у меня к вам вопрос как к юристу. Многие русские уехав жить в Россию, *будучи уже на пенсии в своих республиках, оформляя пенсии в России *сталкиваются с проблемами. На их пенсионные дела никто не смотрит, по новой пересчитывают всю трудовую книжку и если находят малейшие неточности то сразу отправляют разбираться по прежнему месту жительства, что для многих затруднительно. Правомерны ли действия пенсионных работников или они ждут взятку? И вообще изменились ли требования существовавшие в советские времена и которые существуют сейчас в России?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 11:55   #2613
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Октай, с удовольствием бы помог, но абсолютно не занимался и занимаюсь пенсионными делами. Сталлкиваться приходилось лет пять назад когда действительно приходилось обращаться в Луганский архив (Украина) за справкой о стаже для отца. Механизм был очень громоздкий, тем более если страны бывшего СССР элементарно саботируют такие вещи не смотря на межд.договора. Ныне покойному (Царствие ему Небесное) бывшему тестю с Тбилиси вообще не ответили, хотя писал неоднократно, обращались и в Посольство за содействием, просто игнор... Русофобия грузинского государства началась задолго до 08.08.08.:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 12:19   #2614
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если же стаж нельзя подтвердить на тер. РФ, то насколько я помню существовал механизм доказательства его свидетельскими показаниями, но опять таки, детали я не знаю. Пенсионное право это не моя специализация.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 14:54   #2615
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел, если вам лень объяснять то какого...было начинать писать тот пост? И вообще хотите диалога научитесь писать и обращаться ко мне не в пренебрежительно-раздраженном стиле а в том который принят между культурными людьми. А до тех пор-вам игнор! Ваше мнение тут - как и мое одно из многих и не надо выдавать его за абсолютную истину демократичный вы наш!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:08   #2616
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая церковь??7 которую давно переделали…?
__________________________________________________ _
Что за бред Самвел? Что за байки?

Инфо для всех кто не знает. В Баку 3 русские цервки (даже 4 но где 4 находится я не знаю). Никто их не переделывал, они также относятся к епископальной бакинской епархии. Не далее как в феврале была в той что возле вокзала. Стоит как и стояла. Шла служба. Стояли прихожане русские азербайджанцы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:11   #2617
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктоия ! Неужели церковь показатель в том , что русское население уменьшается ? Сколько было церквей в советское время ? И сколько жило русских ? Не стыкуется как то ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:27   #2618
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не отрицала и даже признавала что события тех дней в Баку были преступны.Только нельзя из-за этого делать из всей нации преступников и убийц равно как и с противоположной стороны (армянской) не стоит этого делать.А то что преступные действия и зверства были эквивалентны по силе и масштабу с обеих сторон-это факт. И кстати о Сумгаите добавлю что его бы не случилось если бы не обозленные беженцы из армении не стали поднимать толпу.Вот и имеем то что имеем.Скажу одно если бы я была в силах вернуть все на свои места как по мановению палочки я бы это сделала.Баку многое приобрел за эти годы но приобрел бы еще больше если бы не изменился состав населения города и страны.Колорит пропал. Конечно это не тот Баку что был потому что он утратил душу.Увы!Знаете я люблю бывать в Сингапуре и как это ни абсурдно звучит но он напоминает мне о Баку 80-х (до 88-г).Такая же разношерстная публика разных национальностей, разных верований как-то уживающиеся на одном маленьком островке. Эх:'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:32   #2619
Frank Insti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория ! Есть маленькая разница в выселении армян и еразов ! Я уже писал , что мне об этом говорил комендант аэропорта , который был во время выселения еразов ... Они от страха за Сумгаит сами сорвались со своих мест ... Никто их не убивал , хотя не исключаю , что были случаи , но не в таком объеме , как в Баку ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:43   #2620
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы не обозленные беженцы из армении не стали поднимать толпу. Красиво,Вика(F) Вы этим оказали весьма неоднозначную услугу своим землякам, ведь судя по написаному вами выходит, что большинство жителей Баку - банальная толпа. Без мозгов, без собственного мнения, способная только на стадный инстинкт и ждущая своего часа.Пришли чабаны и, подняв отару, повели за собой.И отара послушно сбросила маски интернационализма,открыв звериный оскал пошла рвать на части тех, с кем жила бок о бок десятилетиями. Браво, Вика!!! Это то редкое исключение, в котором соглашусь с Вами с огромным удовольствием.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика