> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 15:43   #2621
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория если пишеш дождись ответа:-),а что мало еразов жывут зарубежом?,а на счет уровня жизньи,я тоже хорошо проинформирован,где как жывут!,и ещо я некокда не трогал твою нацию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 15:58   #2622
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер как всегда все поваричивает с ног на голову.Ереванские армяне думали что в Баку в заложниках оставляют тысячи армян,когда выгоняли азербайджанцев из Армении?или они считали,что когда беженцы из Армении появятся в Баку,то бакинских армян будут гладить по голове и скажут спасибо за то что с азербайджанцами сделали в Армении?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:12   #2623
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!возвращаясь к нашей теме,так как мыот неё отклонились могу сказать,русские живут в Баку не хуже остальных.учусь с ними,работаю,живу пососедству.то что их стало меньше это естественно,и не только русских,многие уехали.не стоиит зацикливаться конкретно на одной нации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:18   #2624
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что удивляться? Армяне - любители пожалеть себя!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:24   #2625
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльнара - пришла и сиди ровно, без "умных высказываний", коль сказать нечего. Жалеют ущербных, обиженных и побеждённых. А в этом конфликте побеждённая сторона не армянская, а наоборот.Так что...делай выводы. Пожалейте себя и стоните дальше про "двасат прасэнт".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:28   #2626
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *, а на каком основании вы позволяете себе обращаться к незнакомому человеку на ТЫ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:35   #2627
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчите? Отвечу я! На том основании, что вы, армяне, себя ставите выше других! Ну-ну...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:41   #2628
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков- во-первых спасибо зп помощь в доказательстве того что довльно приличное количество русских занимало весьма солидные должности в Аз-не.(Y)

ТЕперь про еразов. Вы даже не имея под рукой данных просто задумайтесь какой идиот просто так ни с того ни с сего сорвется с родного дома бросив все и поедет в чужой город только с тем что удалось на бегу захватить с собой если ему не угрожала смертельная опасность? Ась? Ведь даже армяне массово начали уезжать когда стало повсюду неспокойно. А тут вы хотите сказать азербайджанцы из необоснованного страха сорвались так что только пятки на бегу сверкали? Помилуйте это нелогично. Они стали уезжать потому что их притесняли затирали угрожали а потом и гнать стали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:43   #2629
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Вандерер!В своей группе БЭ Вы всегда были объективны,так как являетесь админом многонац группы и прекрасно это понимаете.в отличии от многих других Вы никогда не занимались интригами и всякими остальными низими и гнустнымы делами.просто тут столько всего что не один час мне потребуется чтобы разобраться.(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 17:44   #2630
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армяне - любители пожалеть себя!



Гюльнара,а вы считаете это ваше высказывание умным?Или оно в тему?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика