> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Парламентский час - тема для народного обсуждения всех спорных вопросов и

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 20:23   #261
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за классификацию - спасибо(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:59   #262
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень долго ничего не писал. Больше просматривал те диалоги, которые велись. Иногда порывался, но останавливал себя. Сегодян решился.
Не буду принимать не чью сторону. Хотя мне одна из сторон импонирует.
Вы скажу только свое мнение, которое может не совпадать с другими.
Я считаю, что мы собрались здесь, чтобы делиться не только своим мнением ( а вернее, тем, что в данный момент пришло в глову). Мы здесь делимся своими знаниями. У кого то их больше, у кого то меньше. Если они на уровне "детского сада", так надо и относиться к пожеланиям участников группы с пониманием. Кто больше знает о вине, может сказать только И.Х. (Иссус Христос - для непонятливых).
Я связан с Благородными Напитками по работе. Не считаю себя специалистам, но с уважением отношусь к мнению людей, которые посвятили себя этому ремеслу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:00   #263
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда здесь должен уточнить, что посвятили себя СЕРЬЕЗНО, а не в виде временного бизнеса (сегодян я срою дома, завтра продаю обусь, а послезавтра буду импортировать вино).
Я за ПРОФФЕССИОНАЛОВ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:10   #264
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, если уж и Томочку "достали", то дядьки - вам на выход.
Давайте немного о другом. Вчерась, меня попросили написать немного. При том, что я регулярно что-то рассказываю о вине, писать в форуме крайне сложно. Заумных текстов и в книгах и инете много. Нужно кратко и интересно. И нужна ли такая подробная информиация? Ведь объяснить на словах проще, чем писать! Конкурсы вот тоже не прижились, а ведь это были даже не винные конкурсы,это были ребусы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:13   #265
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Прошу прощения. но конкурсы были в больше степени для людей, которые знают вина НЕПЛОХО!
Вы уверены, что хотя бы процентов 30-35 членов группы, подходят под такую квалификацию?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:21   #266
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на сколько я понимаю это всё камни в мой огород.Спасибо конечно за справедливую и не очень критику но она в основном не по теме.Как- то и у вас по моему сердце кровью обливалось когда эти модетаторы удаляли сообщения в грузинской теме.Сейчас вы не общаетесь и только я вижу сколько моих сообщений удаляеться и в связи с этим остальное написанное по неволе выглядит бредом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:22   #267
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кулинарные конкурсы тоже не вызвали радостного оживления! А ведь знатоков "поесть" у нас много! Лентяи все! А мы вот как Петрушки развлекаем всех можем, да еще отбиваемся от знатоков, которые не могут Ресерву продать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 23:47   #268
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а если уж Андрей, как он выразился, "порывался, но останавливал себя", читая диалоги...:-( Мы здесь делимся своими знаниями - вот оно, понимание цели и назначения группы !!! Молодец, Андрей, спасибо. Ровно за этим же и я здесь осталась когда-то. Потому что главное не рьяные споры, конфликты и непонимание порой, а именно получение знаний и информации. Из первых рук, от своих людей...(lo) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 09:33   #269
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар. Знания ведь должны быть проверены. Если человек несет околесицу с видом знатока-он только всех путает. Любитель может подумать, что он не прав, чего -то не знает, и принять на веру любую околесицу! Мы должны отвечать за свои слова, если "свои"! Если выражаешь свое мнение, то так и пиши, а не давить на то, что я вот ращу виноград (вьющийся на стенке гаража за сараем). поэтому все знаю из практики лучше всех!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 14:33   #270
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...эх, и сколько таких околесиц будет....:-( И всевозможных "колесниц" :-| . Вдарим? Автопробегом по бездорожью? (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика