> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 11:10   #2731
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу вас, призывая нас к объективности, постарайтесь и вы сделать над собой усилие и взглянуть на этот вопрос детально. Неужели ВСЕМ русским в Баку так плохо? Зачем очернять то, чего вы по определению знать не можете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:11   #2732
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер,,не знаю по каким при4инам выезжают татары))),но если сами немцы покидают Герм. и не хотят возвращаться,то не удивляюсь
думаю те же бытовые проблемы, проблемы с безработицей, неуважение коренного населения к "иностранцам",,вседозволенностью 4иновников и т.д.везде хватает,,кто не боится перемен готов оставить(уехать) и на4ать с нуля,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:14   #2733
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,согласна,мы ж уехали с Родины..Причина ж не в притеснении..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:19   #2734
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльнара,,не думаю 4то ВСЕМ плохо,,скорее не верю,,и у меня среди знакомых есть русские,которые проживали в Баку,,но они оставили её ещё до 88-90г.
Анаит,все ниже пере4еисленные при4ины,можно назвать притеснением,,(по моей логике,,а может и не права),,но всё же ,в наши дни такое явление приемлемо)),,
думаете русским здесь легко живётся? ( и нетолько русским),,не а,,,здесь главную роль играет ещё знание языка,,от которого большинство отказываются у4ить(молодёжь не имею в виду)
вообщем,хорошо там где нас нет)))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:21   #2735
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,я не могу назвать отсутствие газа и света,блокаду притеснением..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:22   #2736
Tess Stick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все бытовые проблемы,которые некоторые смогли как-то решать,а другие нет...В их числе я...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:27   #2737
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ананит,по4ему же?отсутсвие света и газа,стесняют мою свободу быта,не так ли?,,
другое дело если вы подразумеваете под этим понятием- гонение,угнетение,, стеснение 4астных лиц путем лишения их возможности пользоваться законными правами и т.д..в этом не поспорю,,
но ре4ь не об этом,я так думаю,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:32   #2738
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери,тогда была война?У кого мне нужно было требовать демократии и улучшения быта..И правильно ли это было бы?Осознавая ,что я с двумя маленькими детьми не принесу особой пользы Родине,да и могу просто не выжить,приняла очень тяжелое решение--выехать..Никак не могу упрекнуть мою страну,что она меня притеснила чем-то...То были суровые обстоятельства..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:32   #2739
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем очернять то, чего вы по определению знать не можете? Судяпо всему девочка согласилась на ликбез? ОК, лессоон намба ван (бесплатный, в качестве вступления. За всё остальное буду братьпредоплату в вышеозначенной мною валюте). Итак: Вандерер никогда неутверждает того, чего не знает и в чём не уверен. Это аксиома.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:36   #2740
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстатискинхетысуществуют и у нас в Баку.это группа под названиемРВБ(РусскиевБаку).кстати один из представителей этой скинхетскойгруппыявляетсяучастником этой группы.это Яков Непряхин.он живёт вРоссии ируководитдействием этой группы на расстоянии.кстати с трудомверитсясмотря наего морду о его принадлежности к русской нации.оничастовстречаются впивнушках,обсуждают свои дальнейшие планы и действия.ихцелью являетсянатравить русских живужих в Баку противазербайджанцев.мыужесобираемся передать в министерство национальнойбезопасностисведенияоб этой фашисткой группе,которая своей цельюпреследуетдестобилизациюв стране.
27.05.2010 01:32 это написал эмин кулиев.
19:33
19:22
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика