> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 21:26   #2761
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, так Европу кто-нибудь просил объявлять о демократизации своего строя? Сама европа провозгласила полную свободу для человека, причем во всех сферах жизни! Голубым шествовать по улицам можно, проституцию узаконивать можно, а платки допускать не можно! ПРотиворечие, вам не кажется? Европа сама встряла в болото, отделив государство от церкви...ведь прикол в том,что если европейцы начнут позиционировать себя не демократами, а консервативными христианами, то они не то чтобы допустить мусульманам платки, они сами должны будут вменить в обязанность ношение платков в первую очередь христианам!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:26   #2762
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Парвиз здесь прав!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:29   #2763
E M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если человек не умер многобожником, но имеет другие тяжкие грехи, то Аллах вправе очистить его в аду...через некотрое время (Аллах знает когда именно) Всевышний выведет такого грешника из ада по своей милости и введет в рай! * *otlichno *, *mozhno *greshit' , *vse *ravno *v *ray po *vole *Allaxa:-D *, odno * yslovie *-ne *bit' *idolopoklonikom, *xorosho *ochistolsya *i *v *rayu *, a *v *kakom *vide ?ili *tele ? * i *kak *vi *sebe *predstovlyaete *ray ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:31   #2764
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.М. вопрос объемный, чуть позже ок?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:38   #2765
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, так Европу кто-нибудь просил объявлять о демократизации своего строя? Сама европа провозгласила полную свободу для человека, причем во всех сферах жизни:-D :-D :-D :-D вот она и расхлебывает избыток демократии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:41   #2766
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алана модераторами назначить не могу представителей всех народов.в то в группе начнется бардак.хотя среди модераторов есть и еврей и талыш и ассириец и русский и армяне.и естественно они придерживаются разных религий.есть среди них и атеисты
__________________________________________________ _____
мда |-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:42   #2767
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, кто виноват?)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:43   #2768
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ, кто виноват?)))))
Сегодня 21:42:-D виноваты европейцы с их сытостью и расхлябанностью, и получают они по заслугам, скоро их будет в своих собственных странах меньшинство
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:47   #2769
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, это почему Ислам отменяет предшествующие религии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:48   #2770
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парвиз! Оскорблять религию очень плохо, вот только один нюансик - назовите "Христианского писаку" в современной Европе так сделавшего?
И ещё... я тут уже говорил, что "лезть в чужой монастырь со своим уставом" не надо... С точки зрения Христианина мусульмане постоянно оскорбляют Бога, т.к. называют его всего лишь пророком... Не надо загоняться... Мне глубоко фиалетово кому кто молится, и мусульмане здесь в общем ряду с остальными... Наказывать следует того, кто оскорбляет умышленно! А то так я завтра нарисую ребёнку колобка, а язычники меня как оскорбителя Бога-солнца к расстрелу?!:-O Я имею право рисовать Мухамеда, представить как он выглядел - это называется творчество свободного человека, а вот если я рисую на него карикатуру, то оскорбляю.... Вам понятна моя точка зрения?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика