> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Курды в Азербайджане. Странная ситуация.Свои среди чужих или чужие среди своих... Народ в тени или тень на народе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 12:50   #271
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сардар вы написали что ТУРГУТ ОЗАЛ был курдом и думал о Турции во первых президент страны должен думать о всей стране. А во вторых скажи почему тогда его убили турецкие националисты причину знаешь??? Если нет я тебе расскажу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:38   #272
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я задаю вопрос на твой пост Озал к тебе никакое отношение не имеет он был курдом а его отравили турки националисты-серые волки ясно.Потому что он хотел дать своим курдам автономию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:41   #273
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ.САРДАР БЕГАЕТ ПО ВСЕМ ТЕМАМ . ЖЕЛАЕТ ВСЕ ХОРОШЕ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ . НО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА . ОН ВЕЗДЕ ПОЛУЧАЕТ ОТСТАВКУ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:44   #274
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да получается он и турок и иранец и курд и талыш браво
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:58   #275
Cara Von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОН САМ МУЧАЕТСЯ В ОПРЕДЕЛЕНИЕ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОБЪЯВИТ СЕБЯ СЛАВНЫМ ЧИСТОКРОВНЫМ АРМЯНИНОМ МИРА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 14:33   #276
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да получается он и турок и иранец и курд и талыш браво
А если его хорошенько подтереть,то может есть и армянская в нем кровь:-D :-D :-D :-D Краем уха я слышу,как он нам завидует и сожалеет,что не армянином родился.Я прав,Сережка?;-) :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 14:46   #277
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК МОЖЕТ МЫ ПРЕДОСТАВИМ *ЕМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ *СТАТЬ АРМЯНИНОМ *ВРЕМЕННО . ЕМУ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО .НА КОГО РАБОТАТЬ . ЛИЖ *БЫ *ПЛАТИЛИ. НО Я ДУМАЮ .НАМ НЕ НУЖЕН ПЕРЕБЕЖЧИК И НАШИМ И ВАШИМ. РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 15:20   #278
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сперва пусть потратится на пластику и нарастит обрезанное, а там дальше... посмотрим на его поведение... может начнет собирать банду неоармян,по своей неизлечимой привычке.:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 15:53   #279
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи и курды – братья по генам
Согласно результатам исследований группы ученых-генетиков, возглавляемой профессорами Еврейского университета Ариэллой Оппенхейм и Мариной Фейрман, генетическое сходство еврейского народа и жителей современного Курдистана выражено значительно активнее, чем между евреями и арабскими народами, в окружении которых они живут. Хотя, по словам профессора Оппенхейм, в более ранних работах генетическое родство евреев и арабов представлялось практически неоспоримым
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 15:53   #280
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нынешнее исследование проводилось с учетом всех самых последних достижений в области расшифровки генома человека и с использованием гораздо более точных приборов. По мнению ученых, евреи и курды имели общих предков, проживавших в районах современной границы Ирака и Турции. Предполагается, что некоторые из них в какой-то момент времени откочевали на юг, заселив впоследствии побережья Средиземного моря
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика