> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 18:37   #2801
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий не надо сваливать на дядю Степу...эти 'детки' телевизор вовсе не смотрели,родители целый день на работе,город у нас нефтяной,производство круглосуточное,а спорт школ и кружков и секций для детей в то время не было совсем в городе,да и сейчас полтора клуба и те не для простых смертных,день и ночь шлялись по улицам,курили в подъездах,сношались в подвалах и никому не было до них дело.даже домой они с друзьями пойти не могли "потому что твой друзья насрут в доме,всё сожрут и свиснут что нибудь" вот такое вот отношение...от этого и все проблемы.смотреть надо с кем твой ребенок дружит,куда ходит,чем интересуется и направлять их мысли в правильное русло,а не ныть лежа на диване как президент во всем виноват,пока собственный ребенок ширяется в подъезде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 18:49   #2802
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то что никому не нужны люди это вообще вранье,у нас технари всегда нужны и на стройках,и на буровых,и на других производствах и предприятиях.идите учитесь только,а то пропинают говно всю молодость,а потом под старую жопу ноют о разбитой судьбинушке и гадах чиновниках.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 18:54   #2803
Earl Lii v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приедь к примеру в алтайский край город горняк и поживи там ,я посмотрю на ваши великие таланты по воспитанию.Понятно это зажравшаяся чиновница.Только у нас многие по этим вахтам ездят и что-то регулярно идёт обман,а насчёт жёпы это у тебя одна единственная извилина видимо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 18:56   #2804
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас , молодёжь, при хорошем президенте во всём родители виноваты. А сами вы вроде как без мозгов на свет народились, *хорошего от плохого отличить не в состоянии...Как стакан опрокинуть или ширнуться - знаете, а плохо или хорошо - не знаете, убогонькие вы наши.
Женечка, дорогая, а ещё если б была у папы зарплата такая, чтоб мама могла за детками смотреть вместо того , чтоб на работе пропадать , да у деток потребностей заоблачных не было...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 18:56   #2805
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то что образование в школах платное станет тоже америку не открыли,оно уже давно платное,каждый месяц тянут то на ремонт класса,то на новые парты,учебники давно сами покупаем,как и всю школьную канцелярию.измениться только лишь статус бедных учителей,перестанут клянчить на мелки и срывать на детях злость за то что порой приходят за раз одеты дороже чем всё её имущество в этой жизни.большенство может себе позволить обучение ребенка в школе,а кто не сможет,так льготы малоимущим и многодетным никто не отменял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:01   #2806
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты, деточка не зарывайся - ведь и не заметишь, как и 40 и 60 бабахнет. И уж поверь , не украсит и сил не прибавит этот возраст. Если ты не в курсе, в совке даже статья за тунеядство была , так что хрены никто не валял по-любому , и профессии у всех есть нормальные - не то что вы дипломы покупаете. А на работу вас безмозглых берут в первую очередь именно за вашу безмозглость - впаривать туфту проще.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:01   #2807
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий до хамства прошу вас не опускаться,фраза "под старую жопу" была адресована не вам лично,а использовалась как обозначение части населения не желающих работать,а только сидят и ждут у моря погоды.по поводу моего статуса,на сегодняшний день я почти три года как в декрете с ребенком своим сижу.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:06   #2808
Dusty Covv d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения ну вот просто дурака включили и всё.Видел я этих малоимущих и как они живут.Этих детей сразу видно,по тому состоянию в каком они находятся,худющие и плохо одетые.Вы живёте в богатом регионе.Вы попробуйте здесь хотябы у нас где закрылись производства и пособие для детей 80 рублей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:07   #2809
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена не к чему со злобой разговаривать,у меня маме 50 и я её старой уж никак не считаю :-) и диплом я не покупала,не один из моих дипломов :-) мы с вами беседу ведем,а не ругаемся и я вас как собеседника уважаю (F) а по поводу того что детей нет возможности воспитывать потому что муж не достаточно зарабатывает я не верю,вы со своими детьми всё равно разговариваете и видите что у них в голове твориться и наверняка поправляете если не в то русло потянет ваше чадо,но вот не все так поступают к сожалению.равнодушие-главная беда,если оно появилось в сердце,жди беды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 19:11   #2810
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, не ссорьтесь! Со следующего года принята официальная программа для обучения 1-4кл (пока только их), по которой из 24 базовых (нынче) часов 10 выводятся в ...свободное плавание. То есть останутся 14 обязательных и бесплатных - математика, русский и чтение (разделите 14 уроков в неделю на три предмета), а ещё 10 БУДУТ ПЛАТНЫМИ, то есть физ-ра, рисование, музыка, труд и что там ещё? по 1-2 часа в неделю. ШКОЛА БУДЕТ РАБОТАТЬ ПО СИСТЕМЕ СОФИНАНСИРОВАНИЯ. То есть 14 уроков учителю оплатит государство, а ещё 10 - вы, родители. Сельской школе кирдык!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика