> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 13:20   #2811
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт страха...Чего боялись вы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 13:26   #2812
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга я родился не при \Сталине а всё таки при Брежневе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 13:34   #2813
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже,но помню что ничего не боялась.Я с детства законопослушная гражданка.Сейчас боюсь многого-потеря работы грозит неоплаченными счетами,голодухой,голожопицей,не на что будет купить даже угольные таблетки.Боюсь выйти на улицу после 10-мало ли что,береженого бог бережет.Причем,заметьте,лично от меня в этих случаях ничего в принципе не зависит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 13:48   #2814
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга.
правильно мыслишь. чуть сбой и снежный ком проблем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 13:51   #2815
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга вы ушли от темы.В 1917 году Германия был враг России так же как и 41-ом врагов можно понять предателей никогда ведь вы не понимаете Власова.так же и Ленин на деньги Германии и сделал переворот,а лучше сказать спец операцию секретных служб Германии после которой Россия как противника не стало.Ленин предатель и иностранный агент вот от этого и надо исходить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 13:59   #2816
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Эти даннае не подтверждены документально,кроме расписки Парвуса нет ничего.Политические сентесации на тему шпионов,немецких денег,а также заболеваний-безосновательны,спекулятивны.Не помню имя сказавшего,важен смысл:члены тайных сообществ НЕ ВЕДУТ протоколов заседаний,не дают письменных поручений и не отчитываются письменно в 3 экземплярах за истраченные средства.По моему Вышинский,но могу и ошибиться.Я думаю все таки нужно искать не немецкие деньги,а английские.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 14:16   #2817
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мёртвого ЛЬВА любая шавка может пинать....:-S
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 14:24   #2818
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга уже тот вакт что Ленин с своими соратниками проехал в Россию через территорию вражеского государства Германию это о многом говарит и документы есть к примеру снабжение денег Якоба Шифа с США Свердлову и Троцкому да и Парвус снабжал деньги Германии ленину не за красивые глазки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 14:26   #2819
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё,вспомнилось что то,по поводу сладкой,сытой жизни в царской России.Все знают Матронушку-святую Матрону Московскую.Она была 5 ребёнком в семье.Она ещё не успела родиться,а родители уже знали-отдадим ребёночка в приют князя Голицына.Семья жила в страшной нужде-пятый рот не прокормить.Вот вам райская жизнь от Романовых!Или чего стоит почитать дедушку Гиляя(Гиляровского) "Москва и москвичи"-нравы дореволюционной России глазами очевидца.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 14:27   #2820
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как верим мы в проплешь,
В "вумные" речи,
Народ православный!
Проспись и вставай!
Дубиной их субчиков!
Русской дубиной!
И лаптем под жопу,
Летят пусть в И....ль!
Ю. Токарев.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика