> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 14:45   #281
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Ильгар!
Отвечу Вам по порядку
1) По резолюции ООН о создании двух государств на территории Палестины Иерусалим должен был получить статус города под международным контролем.
2)Эту резолюцию не приняли арабы, сразу после провозглашения независимости государства Израиль они вторглись на территорию Палестины, таким образом, по результатам войны за независимость 48-49 года половина Иерусалима осталась под Иорданским контролем, половина - под израильским. (как и вся территория палестинского осударства - часть отошла Иордании, часть - нам)
3)Западные страны спонсировали Израиль (в основном, это делали американские евреи) примерно первые десять лет его существования.
4) На сегодняшний день израильская экономика входит в десятку ведущих экономик мира, мы занимаем второе место по экспорту высоких технологий в мире (после США и опережая Японию), четвертое место по экспорту оружия в мире, зенимаем ведущие места в разработке медицнских и сельскохозяйственных технологий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 14:54   #282
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5) таким образом - страны Запада не являются нашим спонсором, скорее, клиентами (50% экспорта Израиля идет в Штаты, примерно 40% в страны ЕС)
6) Безвозмездная денежная помощь идет от США, полвина из которой идет на закупку американского-же оружия, а другая половина является пожертвованиями американских евреев. (причем Натаньягу с середины 90-х пытается от помощи стправительства Штатов отказаться, но это не делается из политических соображений)
7) Резолюции ООН по Иерусалиму были вынесены под давлением арабских и мусульманских стран, при поддержке СССР и его сателитов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 15:44   #283
Cara Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажите пожалуйста, кто из этих представителей Вашей религии прав? Ведь они тот же самый Коран читают, что и Вы?
Те, кто исповедует Сунизм или Ханафиты, а может Маликиты или Ханбалиты? А есть ещё Сектантский Сунизм или Вахабиды?
А может те, кто находится в среде Суфизма или Шиизма?
А как насчётИсламской Схизматики? Которые кроме всего делятся на Ахмадиеи ЧёрныхМусульман? Да и сюда можно отнести Хариджитов вместе с Друзамиис другими группировками, которые занимаются самоистязанием.
Иликакбыть с теми, кто взорвал себя в метро в Москве, куда ихнии душипошли?Или вот эти два смертника в Кизляре, которые своих мочат ивзорвали себяс интервалом в несколько минут.
Представьте их нии души предстали перед Аллахом, что Он им скажет?
Поделитесь пожалуйста своими знаниями?

----
Это мой вопрос к Вам мусульмане...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 15:53   #284
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или какой то ястреб с зорким оком боится, а вдруг кто то усомнится в истинности Корана?
Тогда зачем Вы ставите вопросы к Христианам и Иудеям??? В таком случае так и продолжайте: Сами задавайте и сами отвечайте!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 16:27   #285
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Души смертников , по любому, идут в Джееном...
Амен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 18:24   #286
Brandon Cotti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3)Западные страны спонсировали Израиль (в основном, это делали американские евреи) примерно первые десять лет его существования.
Это не может быть принято как спонсорство западных наций. Американские евреи еще не весь народ Америки. Или я ошибаюсь?
По теме - не приемлю никакого терроризма по отношению к мирному населению. Справедливой стороной также считаю национально-освободительные движения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 18:48   #287
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не может быть принято как спонсорство западных наций. Американские евреи еще не весь народ Америки. Или я ошибаюсь?
------------------------------------------------------------------------------
Вот именно это я и хотел сказать Ильгару.:-)
И еще, какое из национально-освободительных движений Вы считаете справедливым - сионисткое или палестинское?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 02:45   #288
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Насир, а талыши независимости не хотят?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 07:39   #289
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, не взирая на лица, и почти не читая посты - в подобных темах в других группах уже читал это.........
Посмотрите сначала на себя все - со стороны только посмотрите.......Какие мы ненавистные друг другу - АВАТАРЫ ВСЕ СПЛОШНЫЕ, А НЕ ЛЮДИ......
Давайте жить дружно, давайте не будем ВАМПИРАМИ по отношению друг к другу.Хотя бы в НЕТЕ.С Чего то надо начинать, я полагаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 10:37   #290
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете привести хоть один пример, что бы кто то с именем Христа шёл на смерть, что бы убить других?...Из недавних времен.
"Всамом коране заложен террор" Ориана Фаллачи,"Сила Разума","СатанинскиеСтихи" Салмана Рушди...и.т.д...проследите и за их (призывами)...я не кчему не призываю,я делаю выводы и ищу контр меры,и статистика ифакты,все говорит об ЗЛЕ по имени ислам...имеющий уши дауслышит..................................
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика