> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 07:51   #2891
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего подобного!!! Пока вор у власти, пока Кадыров безнаказанно песпределит- я не хочу что бы мои налоги уходили на их хорошую жизнь!!! И за газ я не хочу платить дороже белорусов и.т.д. Дискуссия про экономику у нас состоится или будем мои личностные качества обсуждать?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:02   #2892
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся интеллигенция,политологи, многие артисты и независимые критики, студенты,даже дети -это знают,ну а остальным не надо этого знать,представьте что начнётся у нас в стране,если все поймут,что их всё это время водили за нос, это же страшно будет,это как веру потерять,поэтому пусть всё так и будет,каждый народ заслуживает,своего президента,жаль,только что мы родились именно в это время,откинутые на сто лет назад.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:09   #2893
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтото, на майдане денег больше не дают, на сайтах продаетесь. что то вас многовато набежало на русскоязычный сайт. нам столько не прокормить

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:16   #2894
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проработал всю свою сознательную жизнь! Мозолей не боюсь! А адрес ты все же не написала! Трепло!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:28   #2895
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам врать !!! Не были ни в каких странах..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:39   #2896
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня! Они только делают вид,что россияне. А если и так,то лодыри,тунеядцы! Ждут,когда с неба упадет..что нибудь!сами то что для себя сделали? Вот и ноют такие! Да ну их в пень дырявый! С праздником нас! Любви нам и счастья!;-) спокойной ночи!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:46   #2897
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите за своими правителями они у вас вообще без мозгов а их за ручки дергает Америка и весь запад.они давно решили и без вас кто и как будет править у вас а стране.ПРИДУРКИ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 08:57   #2898
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Каждый выбирает для себя; женщину, религию, дорогу..."... Умный, поймет, а глупому и объяснять не стоит. Если мы после 90-х, когда практически за всем стояли в очередях и покупали по талонам живем так, То стоит сказать "Спасибо" человеку, который вытащил развалившуюся и напрочь обедневшую страну. А если вы чем-то недовольны то не стоит винить во всём только президента, начните себя, Вы всё сделали для того чтобы изменить жизнь?! Всегда уважала Путина и гордилась за Россию, что президент не только говорит свободно на нескольких языках, но и заставил уважать страну. А плевать на нас желающих много. Но прав был французский журналист, который написал, чтобы не сделала Россия для других государств, они всегда будут недовольны и всегда найдутся те кто осудит.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 09:06   #2899
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у граждан России что льготы остались?...это какие же интересно?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 09:12   #2900
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каких это пор и с какого пальца высосана эта хрень, что мы часть вашей страны??? И за наш газ вы не очень-то переживайте. Уж как-нибудь без вас обойдемся. Не останемся без газа. Смотрите, чтобы вы со своим газом не остались одни на всем белом свете. Решатся вопросы со снятием санкций с Ирака ( а это решается) и ваша нефть и газ нафиг никому не нужны будут. Носитесь со совим газом, как дурень с писаной торбой.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика