> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 19:50   #2961
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина , считайте как хотите , но это факт , не мы к вам в Ереван , а вы к нам в Москву , да Подмосковье ..... Ваша нац. гордость , это фикция , где теплее и сытнее , там и гордость , и святыни ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 19:53   #2962
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина , а почему сейчас при таких двух " крутых " президентах есть минусы , при таком богатстве , при такой тарритории , при таких замечательных руководителей- менеджерах ......Где ответ , да тогда , было как вы говорите плохо , а когда хорошо то будет ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 19:54   #2963
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина.Вы указываете на бооольшой минус тогд,не поминая маленького плюса.А я вам говорю-ЛГЕТЕ.Я вижу огромный плюс.И за колготки под прилавком у нас завотделами слетали с работы.Так же как и за жидкую сметану.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 19:58   #2964
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как среднестатистический люд жил в эпоху социализма...знаю не со сплетен "зажравшихся нуворишей" и не с "зомбиящика", а как говорится "своими глазами"!
------------------------------------------------
Да что вы! Вы думаете вы один такой...мою тетку спросите,она ,что при социализме в 5 утра вставала в деревне,что сейчас ее дочь(моя сестра двоюродная) встает в 5 утра деревне...что та бедная работала всю жизнь за копейки,что теперь ее дочь работает *в общемза *не очень большие деньги...Разница лишь в том,что у сестры теперь труд более механизирован...и работает она на себя ...а не как ее мать в колхозе на государство.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:00   #2965
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , Нина , ваши земляки очень любят работать на себя , а не для Родины .... Может и поэтому вы и приехали к нам жить , сдесь то
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:05   #2966
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пример.Продукты.84й год.Универмаг "Первый" напротив моего дома.Кондитерский отдел:конфеты сортов 20 от подушечек за 90к. до Трюфелей за 8 р. Мяснои отдел:куры,утки,индейки,рыба 5-6 сортов,колбаса вареная 3 сорта,ливерная,кровяная,мясо завоз 2 раза в неделю.Консервы:Овощные всех видов(горошек в изобилии),рыбные от кильки до сайры и печени трески.Сгущенное молоко,кофе,какао.Молочный отдел:молоко,творог,кефир,сметана,масло сливочное завозили 2 раза в день....Через 3 года всего этого не стало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:11   #2967
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина , считайте как хотите , но это факт , не мы к вам в Ереван , а вы к нам в Москву , да Подмосковье ..... Ваша нац. гордость , это фикция , где теплее и сытнее , там и гордость , и святыни
--------------------------------------------------------------
Олег...а при чем тут ЭТО? Мы вообще о чём сейчас говорим? Причем моя нац.гордость? Вы все разговоры сводите к нациям...Да,многие кто голосовал за отделение от СОюза по республикам ,теперь сами переехали в РФ...Я то тут при чём лично? И кстати,а что русские не уезжали в поисках лучшей жизни за кордон в 90х?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:13   #2968
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окститесь...Малышка!!!
В деревне...работа при всех формациях...всех строях и во всех государствах начинается...с 5 утра, т.е. с восхода солнца!!!

Вспомните поговорку: "Кто рано встаёт! Тому бог даёт"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:14   #2969
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , Нина , ваши земляки очень любят работать на себя , а не для Родины .... Может и поэтому вы и приехали к нам жить , сдесь то
-----------------------
Олег...я писала о своих родственниках в деревне...у меня вся мамина половина украинцы...это я про свою тётю и сестру писала...но вы и здесь подкалываете меня...Короче ну вас в баню...разговаривайте сами с собой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 20:17   #2970
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В деревне...работа при всех формациях...всех строях и во всех государствах начинается...с 5 утра, т.е. с восхода солнца!!!

Вспомните поговорку: "Кто рано встаёт! Тому бог даёт"!!!
-------------------------------------------------------------------
Конечно...вот и я о том...что при СССРе ,что сейчас-мало,что для многих поменялось в жизни. (Больше отвечать не буду...разговор перетекает в другое русло...теперь про национальности...мне надоело уже)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика