> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Алкоголь и табак (сигары)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 10:52   #21
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, там в основном "сниферы". А что, коньяк разве не из них пьют? Для виски, например, "сниферы" очень хороши. Да, усиливают спиритуозность, но это только добавляет остроты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 11:32   #22
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь было сказано, что кубинцы скорее всего под сигару пьют ром.
Согласен.
Тогда смею предположить, что мексиканцы под сигару пьют текилу.
Логично?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 21:20   #23
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, признаюсь : я не знала, что эти обыкновенные "шары коньячные" *-) *сниферами называются. Но ни коньяк, ни виски из них пить не желательно. Кроме своих личных сравнений (я их проводила), наблюдала еще выбор представителей коньячных домов. (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 10:50   #24
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, а из чего пить? Из тюльпанообразных? И почему нежелательно из сниферов? Я знаю один только довод, котрый и указал, что сниферы усиливают спиритуознаость. И это действительно так, убедился на собственном опыте. В тюльпанообразном тот-же виски (речь сейчас идет о Лафроэйг) показался намного мягче. Но в тоже время он что-то потерял и в силе, и в характере. Так что тут неоднозначно. А есть еще доводы пртив сниферов?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 10:56   #25
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знала, что эти обыкновенные "шары коньячные" * сниферами называются
Извиняюсь, конечно же "снифтер" :-D. Затмение нашло. Переключило, даже "заглючило" где-то. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 10:58   #26
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена, я именно о букете, аромате и вкусе. В "тюльпанчике" эти свойства лучше, искуснее проявляются и у коньяка, и у виски. Но Вам, вижу, нравится пожестче, *поострее ;-) . Тогда и спора никакого! Потому что Вы сами *разбираетесь, что и куда - дело вкуса, нормально (ch) . ( Пожалуйста, не ищите сарказма - его тут не планировалось даже.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 11:15   #27
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара (F), именно это я и хотел подчеркнуть, что стоит попробовать из обоих, понять разницу, и выбрать себе бокал по вкусу. И ни в коем случае не исходить из каких-то предубеждений, типа "принято-не принято". *(F) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 11:36   #28
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) *(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 11:44   #29
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой провокационный вопрос :-P: а что, через табачный дым реально оценить букет напитка? Неужели не забивает напрочь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 11:49   #30
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк! Пробывал с крепкими напитками - не забивает. Вот только надо выбрать точно соотношение между определеной сигарой и определеным напитком. Я не крупный специалисть по сигарам, но когда начал интересоваться, понял, что их такое количество.....легко можно запутыться.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика