> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > День рождения Клуба - нам уже год! Что сделано, что будем делать? )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 22:39   #21
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душенька. Тут не ПИВЦЫ, не ДЕГУСТАТОРЫ, тут ценители благородных напитков. Нирвана с пивом нас не устраивает...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 22:50   #22
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во что тему превратили опять, а? :-) Наталья Батьковна, я Вас верно понимаю, что если любить и - не дай Бог! ценить пиво (не , не жигулевское и не 9), то в когорту Ценителей :-O путь заказан?!...(sr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 22:58   #23
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, у нас Праздник намечается!!!
Так что хватит уже пессемизма и пустых приперательств!!! Давайте перейдем к конструктиву. Говорим по существу - кто что может предложить!
С профессионалов напитки и интересные познавательные рассказы, с любителей- веселая и доброжелательная компания и всенепременная поддержка нашей безумной затеи!!!
Давайте просто сами устроим себе замечательный праздник!!!
(*)(*)(*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 22:59   #24
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За МКАДом жизнь только начинается !!!
Год клубу- это здорово !Я эту группу сама нашла, вот только не помню точно когда, а 17 сентября обязательно "вздрогну" (такого определения я еще здесь не видела :-O(fr)(Y)) за день рождения клуба со своим милым "собутыльником".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 23:05   #25
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...я и говорю, что у Марата была очень конструктивная идея. Главное, всем доступная!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 23:29   #26
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 -ого я с вами, друзья, разомнусь... А 19-ого у меня встреча с одноклассниками в реале.
DOUBLE праздник - это ли не здорово !!! (^) (D) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 23:32   #27
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и говорю, дайте лизнуть или понюхать ! Ну, дык милости просим в Сибирь:-D Замострячим тут вам и сёмужку с Бетар Монтрашею, и медвежатинку с Клою-Вужою будь она трижды гран крю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 00:01   #28
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...трижды не будет. *-) Ему одного достаточно. ...и почесывая лапой хребет: а позвольте поинтересоваться, с каких это пор сибиряки ведмежатину бургундским запивать стали? (fr) Так мне это дивно слышать!!! ( Вспомнила, как с друзьями-хранцузиками карельского медведя употребляли с выдержанным Сен-Эмильоном, трепетно открытым хозяйкой)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 00:11   #29
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с каких это пор сибиряки ведмежатину бургундским запивать стали? Так с тех самых пор, как пустили наше калашное, сибирское рыло в европейский ряд. Почитай лет 10 как...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 00:17   #30
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...очевидно, поголовно? *-) (ладненько, далее засорять эфир не буду. Как говорится, посмеялись и забыли. (H) )
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика