> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Рождение интереса к благородным напиткам в России.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 19:17   #21
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это , Ирина, Вы правильно подметили!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 19:25   #22
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне припоминается, Сергей, что до молока женщины была еще голубая монашка - то же самое, что женщина - и цвет и вкус и бутылка, а еще бешеная реклама, у меня дома до сих пор какие-то фартуки, поднос валяются, а еще огромная надувная бутылка !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 19:35   #23
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, так это все есть и до сих пор! И никуда не девалось. Как-то раз пришел мужичок ( вообще-то он был не в лаптях...) в магазин и уверенно так, с радостью, тянет коробку с этим чудом: "Ой, какое счастье, это мое любимое вино!....Наконец привезли..." ( а эту заразу , действительно, привезли целыми полетами нанануне 8 марта8oI ). Я внутренне включила команду ему "кудастоять!", мимоходом, но решительно, прочла лекцию о настоящих немецких винах. Мужчина заколебался... Ушел он с пакетом этих "молок" , но и с бутылочкой рислинга. А заведующая зазвала меня к себе в кабинет и, сокрушительно улыбаясь, долго "чистила"...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 02:00   #24
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Горбачев со своей перестройкой отодвинул "алкогольную грамотность" лет на 20....(Ирина Погул)
А я думаю, что если бы не перестройка, то до сих пор бы пили 777 и Белый Аист за счастье считали!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 02:12   #25
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат, ты про Агдам забыл:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 16:02   #26
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Марат, всё шло бы как и шло, наверно, вот только виноградников нет.... А некоторые сорта были уникальны... Неужели Вам за родную Молдавию не обидно (я про виноградники !)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 23:38   #27
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам Молдавия не родная. И вина они в советские времена делали посредственные. Просто сравнить было не счем! А вот насчет продолжалось... Не хочу 34 пятилетку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 23:41   #28
Buster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...В тебе заговорил петрюс?:-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 11:05   #29
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Просто в надысь встретили на дороге в ресторанчике людей, говоривших по-русски. На наши радостные "виляния хвостом" и крики приветсвия, граждане холодно ответили, что кончилось "НАШЕ" советствое время . Мы - из Молдавии... так что нас вычеркнули. А пятилеток правда не хочу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 14:04   #30
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, это нам Молдавия не родная - она Марату родная !!! А виноградники просто жаль.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика