> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > О вреде и пользе алкогольных напитков

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 11:26   #21
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте процитировать Лили Боланже(Владелица Дома Боланже на сегодняшний день) так вот , когда ее спросили сколько и когда она пьет шампанского, та ответила : " Когда мне грустно- нет ничего лучше для поднятия настроения, чем бокал шампанского, как и для радостного события. Бокал хорош в кругу друзей и в одиночестве. Когда я годана, он помогает мне скрасить голод, или поставить точку, когда я уже сыта. Во всех остальных случаях я не пью шампанского, разве что. когда мне хочется пить..." ;-) ;-) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 19:40   #22
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученые доказывают: вино стимулирует быстрое развитие детей
11 ноября 2008, guardian.co.ukВоздержание от спиртных напитков традиционно рекомендуется беременным женщинам в любой стране мира, но последнее исследование University College London оспаривает авторитетное мнение врачей: нечастое употребление вина не только не вредит организму малыша, но и оказывает положительное влияние на его развитие.
По результатам исследования, в котором приняли участие 12495 детей, 1-2 бокала вина в неделю для мамы на 30% снижают проблемы гиперактивности ребенка (в существовании которых обычно и обвиняют нарушение безалкогольной диеты). К трем годам, считают исследователи, становится заметным более быстрое развитие мальчиков, чьи мамы употребляли вино во время беременности: эти малыши легче распознают формы, цвета, буквы и цифры...
См. полностью: http://drinktime.ru/news/22293.shtml
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 00:32   #23
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли в России авторитетные врачи-энотерапевты?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 00:20   #24
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется высказаться по поводу вреда и пользы вин, преимущественно красных. Все, кто рекомендует пить красное вино, утверждают, что пользу и оздоравливающий эффект этот напиток приносит лишь при умеренном и регулярном употреблении. уже научно доказано, что каждой женщине после 40 лет необходимо выпивать бокал красного сухого вина ежедневно. Чрезмерное употребление только усугубляет возможность возникновения заболеваний, даже тех, от которых может предохранить умеренное употребление. К сожалению прав Гете, который утверждал: Хорошего вина хотят богатые, бедные - его количества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 14:30   #25
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не думаю о пользе алкоголя, только о вреде. Поэтому пью редко. Но в последнее время стала переходить именно на элитные напитки. Неокторые думают, что "понты", а я беспокоюсь о своем здоровье. Ведь от дешевого алкоголя я ужасно болею..Даже от бутылки пива тошнит уже..а от бокала шампанского болит голова *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:36   #26
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин! Беречь здоровье - дело хорошее. Однако поточнее с терминами. Пиво - бог с ним. А вот шампанское - это самый элитный напиток и есть. Бывает это вино только франзузским, все прочие - вина игристые. А если вы про российский яд "Советское шампанское", то это не вино даже, а так... Кстати, выбор напитка не обязательно зависит от его "элитности". Люди с повышенной кислотностью не смогут пить самое элитное сухое вино. *Так что тут Вы не горячись. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 22:02   #27
-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголи разные,организмы тоже разные.Одного лечит,другому вредит...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 23:47   #28
-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алкоголь)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 00:57   #29
Galina Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поделится своеи историеи-любителя красных вин-много лет назад,когда я начинала работу фармацевта в Нью Иорке-открыла однажды свои профессиональныи журнал-и,что я там нашла-новые исследования о положительном влиянии красного вина на предотвращении очень многих "популярных" заболевании-таких ,как атеросклероз,повыш.давление,сах.диабет итд...
Но,конечно,все упирается в колличество-не более(для женщин)-60-80мл в день-все,что больше ,к сожалению,грозит алкоголизмом!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 17:27   #30
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действие вина на желный пузырь. Некоторые вещества, входящие в состав вина, а именно коричная кислота, стимулируют секрецию желчного пузыря. благодаря этому механизму вино может оказать хорошую помощь в деле перваривания "тяжелой" пищи. вино ускоряет переваривание жиров в тонкой кишке.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика