> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Опрос: Вина каких стран вы предпочитаете покупать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 22:06   #21
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но надо смотреть не на бутылку :-) ...На этикетку.:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 22:48   #22
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом вопросе немаловажную роль играет финансовый бюджет....
В повседневной категории:
красные - аргентинский Malbec, австралийский Shiraz, неплохие вина можно найти среди испанских и итальянских...
белое - только новозеландский Sauvignon Blanc
non vintage champagne - Taittinger
Ну и конечно, какой свободный зимний вечер без портвейна??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 23:05   #23
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...нет, просматриваю опрос и диву даюсь, все больше и больше! (Надо уж как-то воздерживаться, наверное...:-) )...лублу, понимаешь, из белых, ток новозеландский совиньон блан....И почему я не СТРАУС?!!! (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 00:04   #24
Hamilton Dyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Taмара, нет в этом ничего странного, если обратить внимание, что Евгений живёт в Лондоне.
А Мальбек и Шираз я и сам люблю. Хотя в последнее времявлюбился в Темпранилью и успел попробовать из 3-х разных стран.С удовлетворением отмечаю, что наша - на неплохом уровне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 01:07   #25
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предпочитаю вина стран-производителей с "молодой", здоровой лозой - Австралия, Новая Зеландия, Южная Африка, Чмли, США (Калифорния). В последние годы стала поклонницей белых и розовых вин. Мне нравится Шардоне, Шенин Блан, Рейнское,Уайт Зинфандель, Шабли, Уайт Мерло, Розовый Кот-дю-Рон. В Испании мне по душе кава, во Франции и в Швейцарии - Кот-дю-Рон. В Эльзасе и в Германии отличные гевюрцы ивстречается неплохой сект.
Очень интересными мне кажутся сербские белые вина. К сожалению, их можно попробовать только в Сербии. Китайцы начали производить очень достойные красные сухие вина - молодцы! А что же Россия у нас так отстает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 01:14   #26
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вот к чему подобный комментарий???
на Вашем месте я бы научился прислушиваться к мнению других людей.... или создал бы специальную группу для себя лУбимой, где вел бы календарь фенологических наблюдений из жизни страусов, надышавшихся пивными испарениями.....
заранее извиняюсь....:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 01:15   #27
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, почитала сообщения на форуме.. Насчет Болгарский вин - НЕ согласна! У болгар есть вина очень хорошие - Мелник, Ничя Земя (Нейтральная полоса) - эти вина, как красные, так и белые вполне могут занять хорошее место на мировом рынке. Конечно, то, что Болгария поставляет в Россию ...ммм...мягко сказать...того, этого..ну, ладно.:-D
Как на бутылке написано : "полусладкое" - БЕГИТЕ, граждане! Пожалейте свой организм.. Единственные полусладкие вина (НЕ крепленые)- это гевюрцы и траминеры, рислинги и сотерны. ВСЕ! Остальное - подслащенный виноматериал.)) Так сказать, для российского потребителя..((((
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 11:30   #28
Rocky Vho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, просто за белые вина стало обидно до боли! А испарения тут ни при чем...(извините(ch) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 20:59   #29
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если человек не любит белые вина, разве что "Сотерн под шоколадку"... а тут такая отдушина....(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 23:20   #30
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сотерн под шоколадку? Ладно, пусть социологи работают дальше. Пойду я, пожалуй...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика