> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Восхищению нет предела!..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 19:42   #21
Raney Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, а зачем? Ну аморфны - не проблема. не мешают же. Зато при "массе" всегда есть малыыысенький шанс что кто-то из "аморфных", увлекшись, превратится в "звезду" группы - пусть даже ненадолго.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:46   #22
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, вычищать планирую даже не столько аморфных - если человек не проявляет активности, но находит для себя что-то интересное в нашем общении - Добро пожаловать!
Буду убирать случайно затесавшиеся записи - т.е. тех, кто просто числится по инерции, а по сути зайдя раз больше и не заглядывает, просто выйти из группы лень.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:47   #23
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обольщаетесь :-) ... тешите себя надеждами...Как админ, я вас понимаю. Более того : не смотря на различные события, большие и маленькие, приятные и не совсем ;-) , я до сих пор в этой группе. *(B) За здоровье - моральное и физическое!!! :-D *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:57   #24
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тамарочка! С удовольствием присоединяюсь :-D
Но ведь признайтесь, что и у вас в группе наверняка из почти 2k участников, реально активных не больше сотни ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 20:11   #25
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... ;-) вот с ними и работаю - без обольщений. Интересного человека сразу видно и нужно в лепешку расшибиться, чтобы его "вытянуть" на беседы!!! И это незаметная никому там работа, кроме меня.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 20:34   #26
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда писал о переписи, то как раз и имел ввиду тех кто просто числится. Если человек заходит, читает и познает для себя что то новое это замечательно. Я и сам не так уж и много дискутирую, зато читаю многое с удовольствием!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 22:36   #27
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е... "вычищать", "складывать вчетверо и выбрасывать как промокашку" не надо *:-D
Это - лёгкая группа, позитивная. Поэтому любые репрессивные или санитарные меры пойдут ей во вред. В общем, нет нужды усложнять правила карнавала. * ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:29   #28
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тоже интересного человека сразу вижу! Глаз - не сумлевайтесь! - намётанный. Вот и в случае с гражданкой Кузнецовой так получилось. Другое дело, что вытянуть на беседы не получается... *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:32   #29
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шардоннэ от Мигеля Торреса пало жертвой этого вечера... Вполне сносно.
"... И каждый плод, как пиксель солнца, взывал: испей меня до донннца...до ламммца и до дриццца, блин!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 23:49   #30
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам себя не процитируешь... кто еще догадается это сделать?
Кстати, а что уважаемые ценители благородных напитков запланировали на вечер пятницы?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика