> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Врачи, так и рекомендуют....

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 21:13   #21
Doug Withivs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас , Сереж. я коротенько... Минут на сорок!
А если серьезно, то французы утверждают, что употребление вина подобно фитнесу! Важна регулярность применения. Раз в неделю - не пойдет! Каждый день обязательно. Хоть пять минут в день зарядка!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:53   #22
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. Товарищи! Французы рекомендуют бытовой алкоголизьм(fr). Нам так низя. Сопьемсу ;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:54   #23
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж, а ты вот возьми, да сам и попробуй подогретое пиво принять!....:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:58   #24
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь к Наталье! (Сергей, пьем практицки каждый день. Особенно муж.) Я приносить не успеваю....;-) А что плохого в этой традиции? За ужином, в конце дня....(ch) выпить бутылочку винца!....(D) (nt) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:01   #25
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу простуживаюсь редко, но когда захватывает можно перед сномвыдавить в 100 гр. стакан одну-две дольки чеснока, залить его вокой, накрыть и дать постоять минут 5-10. Выпить и можно тем же чесноком и закусить. Мне очень помогает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:28   #26
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот "заподняки" - жадные все же люди. Чем тратиться на хорошее вино каждый день понемножечку! Дошли до ручки и 40 грамм аж в сердце! Такой футбол нам (понтовщикам) не нужен!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 07:58   #27
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, меня жена кажный день чехвостит, "алкоголик, алкоголик"8oI. А я, теперь ей буду отвечать, что "Я не алкоголик, я француз";-).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 16:18   #28
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение вином:

Упадок сил и депрессия: лучше всего подойдут высококалорийные десертные и мускатные вина, шампанское.


Бессонница: здоровому физиологическому сну способствует четверть бокала сухого вина, разбавленного стаканом боржоми, либо рюмка коньяку с минералкой или, как ни странно, с теплым молоком.


Атеросклероз: 2 бокала белого вина в день.


Грипп, пневмония: принимать на ночь по стакану горячего красного вина с сахаром.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 05:13   #29
Alana Gollo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу моим пациентам о новом методе лечения, а то только понюшку спирта до тела доносим . А тут аж дозу на халяву и в сердце. Владимир , можно уточнить границы "ДОЗЫ". Но многие Американцы боятся, очень боятся боли. Надо поставить на голосование в Интернет- мост. Как много лет назад в Теле - мост. "ДОЗУ!"-"ДОЗУ!".(Y);-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:09   #30
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дозу какой страны и цвета Вы предпочитаете в это время суток?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика