> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Курилка - наша единственная тема не по теме:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 11:18   #21
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья. Я не так давно в группе, но в отличии от других групп она мне нравится своей оживленность и присуствием умных и образованных людей. Часто некоторые дискуссии в темах волей-неволей переплетаются с нашей действительностью, от которой нам никуда не деться и "хирургическое вмешательство" находит свое применение. Я с этим не спорю и сам против какой либо политизации тем. Но, в связи с этим, хотелось бы обратиться к администратору с просьбой убирать некоторые высказывания содержащие в себе явное неуважение к людям, пытающимся как-то разнообразить темы или просто высказать свое мнение. Подобное смотрится очень некрасиво, тем более, если оно звучит из уст уважаемых здесь людей. Изначально, как мне кажется группа была создана с целью просвещения, так давайте и займемся этим по-возможности. Пропущено много интересных тем, так и не увидевших своего завершения. Я думаю их можно будет продолжить и *дополнить. Так. Сигарета сгорела, пора возвращаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:17   #22
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, обязательно прогляжу, просто тоже не на все хватает времени и сил. :-D Если есть на примете конкретные примеры - всегда можете кинуть мне в личку.
И чтобы разрядить грузинские темы предлагаю всем желающим обменяться своими мнениями на все животрепещущие темы уже именно здесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:26   #23
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От себя должен заметить, что не могу не согласиться с грузинскими друзьями, что запрет импорта в Россию носил в первую очередь политический характер и признание Россией неспособность нормального контроля качества продукции на внутреннем рынке. Очень грустно, что привычка рубить с плеча и выплескивать младенцев вместе с водой до сих пор берет верх в поисках путей решения реальных проблем.
С другой стороны, Грузинское правительство тоже приложило максимум стараний, чтобы испортить нормальные добрососедские отношения с Россией. Видимо ни мы, ни вы не доросли еще до нормального разумного возраста и состояния души, когда не надо заниматься самообманом и искать виновников в собственных проблемах среди своих соседей, отвлекать собственное население от накопившихся проблем борьбой с воздушными мельницами в образе внешних врагов, строящих козни и мешающих нам жить. Любому правителю всегда нужна своя война, на которую всегда можно списывать те или иные промахи и просчеты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 13:35   #24
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Абхазии и ЮО - здесь тоже на мой взгляд все совсем не чисто. Эта проблема довольно долго висела между небом и землей. И здесь все совсем не просто. Понятно, что ни Вам, ни нам не скажут и половины правды об этой ситуации - каждый лидер показывает и озвучивает лишь ту информацию, которая подкрепляет именно его точку зрения. Однозначно могу сказать лишь то, что путь решения этой проблемы, который выбрал г-н Саакашвилли не имел ни малейшего права на существования и то что получилось из всего этого, возможно, наилучший на данный момент выход из тех мер и действий, которые были предприняты грузинской стороной.
Мне гораздо более интересно узнать, что сейчас происходит там на месте в настоящее время. Нам ничего об этом говорят, но насколько я понимаю ситуация очень далека от стабилизации и военные действия, постоянно приводящие к людским потерям, там продолжаются и по сей день, просто в уменьшенных масштабах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 21:17   #25
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "Стиляг"...
Мы ходили *еще на новогодних каникулах. *Хороший развлекательный кинокомплекс. Ребенка оставили на детской игровой площадке, под присмотром. Никто тебя за руку не тянет... Уютный зал, удобные кресла, хороший звук. Хорошие места. Ощущение праздника.
Отличный фильм! (Y) Очень понравился. Рекомендовали всем знакомым, кто еще не ходил...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 14:02   #26
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программа Ц о мировом кризисе...
http://www.russia.ru/video/cleontiev/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 15:51   #27
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sмотрю на новичков и рррадуюсь! ;-) Андрюха Морозов, 14 лет! (fr) *(Y) *(H) С крещеньицем, что-ли? (B) *(B) *(B) *(D) *(D) *(D) (жаль, бутылку не придумали...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 15:14   #28
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, на очередном жизненном повороте вспомнил о своем старом хобби - игра в Покер. Думаю не сделаю ни для кого открытия, упомянув, что практически все серьезные клубы спортивного покера давно обосновались в интернете, но на днях набрел на интересный сайт профессиональной школы покера, позволяющей хорошо изучить и освоить самое главное - стратегию покера.
Если Вам когда-нибудь было интересно попробовать свои силы в этой благородной игре, искренне рекомендую:
http://ru.pokerstrategy.com/uMU4TI
Серьезный подход, отличные материалы и что тоже не маловажно - при успешной сдаче первого мини-экзамена 50$+100$ на реальный счет реального покеррума в качестве бонуса. А дальше уже все зависит от Вас и от того, насколько серьезно Вы изучите предлагаемый материал.
К тому же, зарегистрировавшись по моей ссылке Вы дадите мне шанс получить дополнительный бонус, который мне сейчас по-настоящему нужен.
Заходите - не пожалеете и заранее спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 15:55   #29
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, друзья, что-то в последние дни на алкогольной ниве полный штиль. Активности нет ни в одной группе... Может весна???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 18:43   #30
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не правда. У вас вчера был бурный вечер... *-) А у меня так целый день, отверстали два десятка тем!...Вот так -то :-P .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика