> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > риал(особенно для парной)..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 18:57   #21
Marsha Dimes
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Контор по изготовлению антисептиков очень много. Лично я уважаю пинотэкс. Пока ещё придерживаются качества.
_____________________________
.Никто не умрет девственником, жизнь трахнет каждого
Marsha Dimes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 00:00   #22
Forrest Green
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы дерево не темнело нужна хорошая вентиляция а не химия тем более в парилке,если в помещении сыро вам ничего не поможет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 13:22   #23
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Но у меня уже кирпичные стены,так что отделку буду делать деревом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:38   #24
Maude Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам того же(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:43   #25
Duane Pipe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деревенская баня срубленная из брёвен.
Существуют различные виды бань и саун, которые в корне отличаются друг от друга. Есть бани общественные. Такие бани рассчитаны на большое количество людей. И как правило, в общественной бане достаточно большой размер имеет помещения самой моечной и раздевальни.
Считаю, что общественная баня это самая распространённая изо всех видов бань.
Но наибольшее удовольствие приносит настоящая классическая деревенская баня срубленная из брёвен. Эдакая избушка из сказки. Стоит она на садовом участке, выйдешь из неё, а кругом природа...благодать земная...
Сооружать такую баню можно не только из круглых брёвен, но и из пиленных брусьев. Стены внутри бани тщательно выструганы. Брусья или брёвна кладут на мох, а затем ещё проконопачивают паклей. Мох мы собираем в лесу, потом высушиваем на воздухе.
Баню строим их соснового материала - и стены, и потолок, и полы...
В этой "дедовской" бане уже устраиваем современную печь вместо каменки. И в эту печь заложены камни и вмонтирован бак из нержавейки для горячей воды. Ну, а остальное зависит от человеческой фантазии.
В предбаннике лавочка стоит с маленьким столиком, и чаёк травяной вас уже дожидается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:51   #26
Edward Z.
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь я целиком и полностью с вами согласен!И то что в баньку с чайком нужно ходить,а не с пивом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 23:02   #27
Biff Wellington
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разговора нет все советы хороши я тоже строю а как на счет печи хотелось бы красиво под камин и без заморочек
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 09:58   #28
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на севере были именно такие...рубленые...проконопаченые мхом...печь-каменка...Правда "черновой" вариант,но пар в ней отменный(Y) А здесь лес-"ЗОЛОТОЙ",поэтому приходится искать варианты,да и времена поменялись,и прогресс не стоит на месте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 10:09   #29
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато нет ничего лучше-чем забытое старое!Доходит до того,что люди начинают заново "изобретать велосипед",вместо того,чтобы просто вернуться к истокам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 22:15   #30
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сделал так. Стены кладка из керамзитно-бетонных блоков. Внутри сначала противоветровая защита (пленка), затем нашил бруски 70х70. Между брусками утеплитель из базальта. Затем обшил алюминиевой фольгой. И уже по верху липовая вагонка, липовые полки. Мне нравиться. Жар держит прекрасно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика