> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > У российских боксеров НЕТ не одного чемпионского пояса!! Почему?? Ваше мнение...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 03:22   #21
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу вложений и прогнозов,умный и грамотный менеджер ,ведущий готового, как вы выразились, боксера (хотя это совсем не так),начинает отбивать деньги уже с пятого боя иначе он не проф в своем деле.Так же умный менеджер зарабатывает на привлечении оппонентов к боям-это тоже очень не плохой бизнес.Умный и грамотный менеджер это человек имеющий связи в мировых федерациях(IBF,WВА,WBC,WВO,ЕBU)и способный быстро ,но осторожно продвинуть своего боксера в рейтингах.И РЕЧЬ НЕ О ЧИНОВНИКАХ И КОРУПЦИИ,А О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И МЕНТАЛИТЕТЕ.
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 03:46   #22
Агрессор
Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я НЕ ЭКСПЕРТ В ЭТОМ.Я С ВАМИ ПРОСТО АНАЛИЗИРУЮ.НО РАЗГОВОР ВЕРНУЛСЯ К ТОМУ,ЧТО МЕНЕДЖЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫМ,И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ.НО НИ КАКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ, И НИ КАКОЙ УСПЕШНЫЙ МЕНЕДЖЕР НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВИТИЕМ БОКСА.ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ВОСХОДЯЩИХ ИЛИ УЖЕ ЗВЁЗДАХ.ИЛИ ЗАЙМУТЬСЯ ТИТУЛОВАННЫМ ЛЮБИТЕЛЕМ.А ТАКИХ БОКСЁРОВ ЕДИНИЦЫ.И ОПЯТЬ ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ МАССА БОЙЦОВ ОСТАЁТСЯ ТАК СКАЗАТЬ "БЕСПРИЗОРНИКАМИ".
_____________________________
ДАГЕСТАН СИЛА! УКРАДУ ЕЁ КРАСИВО!ЗАВЕРНУ В РОДНОЙ СВОЙ ФЛАГ ГДЕ НАЧЕРЧЕН ЧЕТКИЙ ЗНАК!ПОСАЖУ ЕЁ В ПРИОРУ! УВЕЗУ ОТ БРАТЬЕВ В ГОРУ!:-)
Агрессор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 04:38   #23
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь про массу.Ну не хочешь сидеть в любителях,не сиди,если ты считаешь что достоин заработка боксом,залазь на Вoxrеc,находи приличного менеджера(там будут перечислены боксеры,с которыми он работает,все можно увидеть)и напиши ему,мол я Вася Пупкин,хочу приехать к вам на смотрины,опиши свои достижения и стучись,где нибудь да откроют.У всех есть шансы и возможности,просто одни их используют,а другие нет.
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 04:51   #24
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не можете доказать свою точку зрения умной беседой и фактами,то лучше промолчите,за умного сойдете. Второе: по поводу цепочек - я считаю в данном виде спорта это не совсем так надо называть! Всех тех людей которых вы перечислили (занимающихся карьерным развитием боксера в целом) - у них нет цепочки кто из них важнее или менее важный,они все должны работать как единый механизм, и если из этого механизма убрать хотя бы одного,то система даст сбой! Вот в чем еще одна из ошибок русских - каждый думает, что без него свет клином сойдется и солнце светить не будет, вот и получается "лебедь,рак и щука", а команды и слаженности нет! Русские не умеют работать в коллективе!!
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 04:51   #25
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игорь,я с вами полностью согласна!
А теперь Сергей, первое: я вас неоскорбляла и ваши слова ерундой не называла,вы сначала научитесьуважать чужое мнение, а потом доказывать свою точку зрения более умнымпутем,нежели называть чужое мнение "ерундой",если таковое не совпадаетс вашим,это удел,отнюдь,не сильно умного человека.
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 04:52   #26
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь о качестве массы.За 4-6 раундов любительского бокса ,но без маек,платить деньги как то грустно.А чтобы кадры коих много, соответствовали запросам нужно время ,не 10 и не 20 лет. Должно вырости поколение тренеров с иной ментальностью и иным отношением к процессу подготовки,а так же иными знаниями.Выстрои сейчас 10 тренеров в российском городе и попроси их затапировать руки боксеру, и сразу станет понятно,что развиваться рынку профбокса в России еще долго.
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 04:56   #27
caden
Авторитетная личность
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу менеджера: к хорошему менеджеру, как вы говорите, Вася Пупкин постучись! не попадет таким путем никогда! хороший менеджер сам наблюдает за спортсменами,которые его интересуют! Да вас послушать у нас менеджеры только и сидят и ждут " Когда там Вася Пупкин придет?"Смешно!
_____________________________
Че те надо невидимка ты ВИДИМАЯ?
caden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 05:14   #28
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настенька,какие оскарбления?Ваша цитата:дефицит у нас в людях, готовых браться за раскрутку боксеров.Это на мою фразу по поводу менеджеров и их нехватки.Читайте далее-менеджер в боксе это человек ведущий дела от имени и по поручению боксера,обеспечивающий тренировчный процесс боксера,пиар контакты,принимающий предложения рекламного характера,получающий процент с гонораров боксера.Так что вы умного написали?Общие фразы.Я описываю составляющие,а вы пишете о работе в команде,так это само сабой разумеется.Ни одна цепь не работает если звено выпадает .Вы читайте внимательно!
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 05:25   #29
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы девушка опять таки не внимательно читаете,где написано о воxrеc и боксерах,а попадают к хорошим менеджерам и таким путем тоже,написав письмо,и затем доходят до титулов на уровне чемпиона европы.Способ приведен,как пример,если человек чего то хочет сделать.
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 05:46   #30
Агишин
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще по поводу попадания к менеджерам,у хорошего менеджера кроме проспектов есть еще набор мешков,разного качества(каждый зарабатывает как может).И стойкий Вася Пупкин порой может заработать копейку!Иногда даже большую чем проспект!Вы не в курсе?Тогда гляньте бои мужа,думаю,что даже на первенстве Серпухова таких мешков не бывает!Это жизнь,и ни каких оскарблений,а просто аргументы.
Агишин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика