> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Опрос участников группы "Большой Ринг" Бой Дэвид Хэй -Николай Валуев

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 17:44   #21
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риал Диал по моему навес Холифилда в ринге спасибо за свое видение и оно актуально у каждого свое мнение еще раз спасибо за оценку и авансы все по делу расписал не сухая оценка бойца а по полочкам проанализировал все.Теперь к бойцам Коля наш но то что он показывает откровенно скудно.Что в нем интересно увидеть все приходят посмотреть на Колю не на его искусство а на то когда ж он наконец рухнет.Теперь о любителях у Коли карьеры в любителях вообще не было.И падают от тех ударов которых не видят я полагаю что Коля удар дэвида тож не увидет.Холли просто не хватило уже сил с Колей он не вытянул уже его.Дэвиду я думаю по силам шлепнуть точно.Разница в скорости будет впечатляющей Коля просто не догонит Хэя.Теперь дальше о желаниях если выиграет Коля счто дальше ,его так же будут оберегать,если выиграет Хэй то будет интересней.Хотя хотелось что б Хэй и получил по заслугам за содеяное ,но увы этого не произойдет
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:11   #22
АвторКама
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне бы хотелось , чтобы выиграл Коля . Иначе мы никогда не увидим падение гиганта от удара Виталика . Тут Коля в интернете расказывает , что он сильно хочет встречу с Кличко . Вот его высказывание :- Но в случае победы над Хэем вы вновь открыты для переговоров?
- Конечно. Сейчас нужно победить Хэя, а затем болеть за Виталия 12 декабря в его поединке против американца Кевина Джонсона. И после этого мы можем сесть за стол переговоров. Если, конечно, у Виталия будет подобное желание.
_____________________________
# Путь праведных-уклонение от зла: тот бережет душу свою, кто хранит путь свой. Погибели предшествует гордость, и падению надменность.#
АвторКама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:18   #23
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно до боя рассуждать, можно многое.Полностью согласен что мнение у каждого индивидуально)И я надеюсь что мнение коли совершенно отличается от мнения этого большинства:-)
А деревянный бокс который валуев показывает,эт конечно не то что хотелось бы видеть но все равно вызывает уважения,213 см и 150 кг все это объясняет!БУДЕМ СМОТРЕТЬ!Еще у меня такое предположение есть то что Николай выглядел не убидительно из за своего прежнего тренера,очень крепкий моральный пресинг он на него оказывал(по себе знаю что очень трудно что то делать когда у тя что то не получается,а вдобавок к этом еще и грязь на тя выливают)так что надо валуеву полностью собрать свою волю в кулак и этим кулаком хлестать...
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 19:38   #24
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно надо хлестать. Никто не спорит. Но хлестать надо уже давно, как минимум с тех пор, когда тебе подарили пояс одной из самых престижных версий и самой пожилой из них..

А что мы видим на сегодняшний день?. Что изменилось за три-четыре года?.. Техника растет? Нет. Тактика?. Нет.. Ну а физ. данные.. Не знаю, может для кого-то это и повод гордиться чем-то нашим.. На мой взгляд - нечем. Повод стыдиться - это да.

Саша, он красиво отвечает в интервью. Все мы знаем, что в общении он - не Хэй, например. Учтив, приятен. Но в последней инстанции всё решают промоутеры, а не он. Говорит он много иногда, но боёв нет. И вряд ли будут. Свести его с любым из Кличко - потеря титула, соответственно потеря денег для всех. Уверен, что не рискнут никогда, даже в случае субботней победы Коли.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:08   #25
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю (конечно если коля выигрет)все будут смотреть как убедительно это состоится.если нок. тоя думаю бой с кличко будет) толь ко примерно года через полтора,пока виталий разберется с джонсоном,потом холифилдом,хэем солисом.Главное что бы у Валуева простоев не было в это время,сойдет и три раза хотябы с руисом встречаться и все будет(Y) :-D
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:01   #26
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну сколько я за Колей уже наблюдаю еще невидел нокаута в его исполнении.А бой с Кличко забудьте все хотел бы уже встретился вместо Хэя с Кличко,при всем уважении к Коле он амеба в руках своих промоутеров он как и Поветкин,Бойцов,Дмитренко ничего не решают в своей карьере как и Кличко когда работали с Колем.Вот и вся картина маслом.При уважении к Кличко у них тоже есть свои минусы говорю чисто свое мнение я за ними наблюдаю с начала их проф карьер.Влад конечно очень техничен но нет у него характера от этого и бокс исповедует(хотя и правильно уже падал не раз зачем испытывать судьбу еще) берет всех техникой которую он отработал до совершенства.Виталий же наоборот недостаток школы компенсирует в ринге на иду на ВЫ.И на последок любят Кличко или нет но на сегодня никто не имеет желания с ними встречаться все только делают пиар а о бое не идет речи.Слишком уж большая разница.Смотрел недавно все части Рокки очень много у Кличко перекликаеться с Рокки экиппировка Хуго Босс расцветка.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:23   #27
АвторКама
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Я тоже не видел нокаута в исполнении Колюни . Но он говорит об обратном ... С Хэем будете работать вторым номером?
- Нет. Всеми тактическими секретами делиться не буду. Смотрите бой, все увидите. Я постараюсь вас приятно удивить. Сейчас пребываю в хорошей форме. Одного из спарринг-парнеров нокаутировал на днях. Не хотел - случайно получилось. Просто цирк
_____________________________
# Путь праведных-уклонение от зла: тот бережет душу свою, кто хранит путь свой. Погибели предшествует гордость, и падению надменность.#
АвторКама вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 01:00   #28
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4.Крис Ареола.Больше всех продержался у послельюивского кличко)
5. Сэм Питер.Очень серьезно настроен 108 килограмовый нигерский кошмар.
6.Тони томпсон.Если быстро не состарится,то 6 место заслуживает.Уж очень конкурентный бой володе дал,хоть и был нокаутирован.
7.Александр Поветкин.За былые заслуги...
8.Дэвид Туа.После двух лет выбрал Кемерона,соперник конечно не самый сильный, но давольно убедительно туа с ним справился.
9.Руслан Чагаев.без аргументов
10.Денис Бойцов.Хорошо он биденКО победил.
Валуева с хеем не включил до поединка,а там все будет видно...
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 01:00   #29
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Класс у опозиции совем не тот,что бы с кличко тягаться.Например хэй 3 место в рейтинге лучших тяжев держит,с одним баретом в кармане.Представляете например 88 -90 года 1.тайсон,2.холифилд,3.хэй,4.леннокс льюис(смешно).Адамек 7 супер адаме вытер настил старым,116 килограмовым в молодости не блиставшим галотой и 7!для справки кевин джонсон 25,после виталия он скорее поднимется *Маскаев 16 - там ему место(биться олег должен).Туа 24,вот их с Хеем менять надо(полу шутка).Ареола 12 не согласен(это боксер еще даст о себе услышать)Чемберс 6,а должен быть третим.Поветкин 8.На самом деле это не ареолу должны исключать из рейтинга WBC,а Поветкина из IBF. Попытаюсь воспроизвести 10 лучших)):
1.Виталий Кличко!Да!я считаю что он сильнее владимира,потому что владимир испытывает сильные проблемы с рослыми,неудобными хорошо обученными бойцами с сильным ударом.
2.Владимир Кличко.
3.Едди Чемберс.Один единственный тяж который делом доказал что претендует на титул.
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 18:37   #30
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риал Диал спасибо приятно общаться с людьми у которых есть мнение свое и со многим соглашусь я тоже в последних твоих комментах.Из десятки я бы выложил такую расстановку.То что будет завтра это будет завтра я имею ввиду Питера и Арреолу и Поветкина.1 Кличко старший(бьющий приобрел второй подьем карьеры,технически все еще растет довел свою подкорявенькую технику почти до идеала которая приносит победы,но функционалка садиться уже еще макс.два года и финиш,единственный кто сможет ему устроить проблемы это быстрый темповик игровик(Берд,Холифилд молодые)2Влад Кличко (технически грамотен,хороший стратег,единственные недостатки паника при пропущеных ударах нет тех как калька мозгов (пример Холифилд) при падении паникует не знает что ему делать.3Эдди Чемберс последние бой впечатлил,так же как и победа над Броком.4 Чагаев думаю он покажет себя(отличный технарь и с ударом,нужен только режими все будет ок.он не сказал своего последнего слова).
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика