> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Почему девчонки не бьются по армейке?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 06:55   #21
Александр Гранкин
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька,красота ты наша. Рукопашка это мужское дело,а для девушки,покой и семейный очаг в доме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 13:19   #22
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Девченки вернутся в АРБ, да и сечас есть ,только не выше города!как тренер скажу так: из 15 девчонок максимум две могут дойти до соревновательного уровня!
Вот скажи красавица ,сколько ты приводила подруг на тренинг ? и сколько их осталось?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 11:52   #23
Вачик Закарян
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я соглaсeн с Влaдимeром, зaчeм вaм это нужно? Зaнимaйтeс фитнeсом,и полeзно.и крaсиво.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:49   #24
ЮлЕчkа
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что АРБ не женский вид спорта. Армейский-армия-воин. А воин, значит мужчина. *Но...видела я как на соревнованиях девочка билась. 7 лет до 24кг...Всех мальчишек в своей категории выиграла.(Можно ставить биться мальчиков и девочек вместе?) Причем никто не знал, что девчонка с ними бьётся. Только , когда после боя шлем снимала, косички на плечи падали. Вот так. На тех же соревнованиях и у сына в весе девочка была. 10-11 лет до 42 кг. Он сказал, что откажется биться, если с ней попадёт. Но слава Богу она проиграла... Я категорично против женщин в чисто мужских видах спорта. Для самозащиты можно и другими заниматься.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 10:02   #25
Александр Шереметьев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю что у нас девчёнки уже вежде и в самбо и в дзюдо и футбол и ганбол. там травм намного больше а АРБ для девчёнок нормально. Юля моя учиниться и она нормально везде выступает и желающих девчёнок много. бокс в НОВОКУЗНЕЦКЕ собрал около 80 девчёнок. а тогда зачем мы их в армию пустили женщин.??? в Резани факультет целый!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 12:14   #26
Марат Раджабалиев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю тренером 12 лет. И считаю что девушки бьются гораздо жестче парней. Да и на тренировках старательней.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 09:07   #27
Екатерина Корниенко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное я не девчонка потому что, я не смогу жить без тренировок! Однажды я приняла решение и пришла в свой нынешний клуб. Теперь КУДО - это моя жизнь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 09:12   #28
Екатерина Корниенко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, мой тренер всегда говорит так: " Здесь нет девочек и мальчиков, здесь тренируются бойци".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 12:26   #29
Елизавета Колесова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас бьются. только перспектив для девочек в этом виде спорта особо нет, поэтому лучше бокс (так тренер мой по арб говорит). и вообще девченок мало в рукопашке, я вот единственная в своём городе, это не даёт возможности нормально тренироваться, т.к не с кем в паре стоять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 16:37   #30
NESTEROFF STANISLAV
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приглашаю на соревнования по вовинам вьет во дао! Воспитал чемпионок россии *девочек и женщин! Ничего выступают!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика