> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Роджерс VS Леснар...........кто опаснее для Федора.....???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 13:07   #21
imported_Dimas
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Салам Арсен, да ладно! паря хочет хедлайнером стать наверно;-)
imported_Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:10   #22
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая, что Федор в последнее время ведет бои в стойке и учитывая, что Бретт проффесиональный накаутер, бой может закончится не акти для Федора. Не нужно недооценивать Бретта. Арловский недооценил Бретта и отправился за 10 секунд в КО. Я считаю Федора бойцом № 1, но по правилам ММА, а не бокса. Если Федор сможет в стойке побить Бретта, то я могу смело сказать, что Федор лучший и по правилам бокса.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 15:44   #23
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Профессиональный нокаутёр, это что-то новое. Но тогда и Фёдор не менее профессиональный тейкдаунёр + ГнПэшер:-D
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 23:05   #24
Летний Ветерок
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не являюсь ярым поклонником Леснара , но если искать во всех бойцах только минусы , то можно сказать что все ониобычныные неумелы здоровые мужики , Вот вопрос как бы слаживались бои если бы Вместо Леснара дрался Бретт Роджерс
, победил бы он Кутюра, Мира , и Хит Херинга , быть объективным то думаю всё таки Леснар опаснее , Хотя может я не дооцениваю Бретта :-D :-D
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 18:34   #25
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Браетт опасен тем, что бьет хорошо. И если Федор будет вести бой в стойке, то может плачевно закончится для Федора. Ну предположим Федор выйдет против Ленсара, то как Ленсар выиграет Федора или чем он опасен для Федора. В стойке? Врядли. Брок в стойке 0. В партере? Федор боролся с намного тяжалее чем Брок и всех вывел на болевой. А брок не такой мастер болевых. Следовательно Брок не может ни в партере не в стойке быть опасным для Федора. А вот Бретт в стойке опатен для Федора.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 17:45   #26
Мертвый Ангел
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

арла он не за 10 а за 22 секунды в КО...:-D
Мир херовый мастер болевых?? да? ну вы даете.... Мир хорош и в стойке и в партере не надо его списывать из-за того что он проиграл более сильному сопернику.........
Леснар победил а победителя как нам известноне судят.. я не фанат Брока мне вообще GSP нравится.. но Броку нужно должное отдать... а то он придет и возьмет(H)
Мертвый Ангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:09   #27
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бретт вырубил не понтовщика, а 3-х кратного чемпиона юфс. Тем более Арловский был ТОПвский боец и многие считали, что он сильнее Федора. Кро Коп никогда не был ударником, ну если только обладал в иных случаях своим коронным хай киком. То, что Брок Ленсар побил Мира и Ренди, то первый хоть и был единственным в юфс мастером болевых, темнеменее выигрывал за счет ошибок других. Что касается Ренди, то в чем он мастер? В том, что выигрывал бойцов которые не умеют драться? Я видел тактику боев Ренди, она 0. Нет ни техники болевых, нет ни техники ударов, так всех тупо валил прижимал к сетке и забивал, вот его большенство боев. Федор не такой, он взрывной, он бьет сильно в партере, мастер боливых. Броку далеко до него.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:15   #28
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный боец кто может побить Федора если бой будет проходить в стойке, то это Бретт. Если он зацепит Федора ударом, то это может плачевно закончится для Федора. Думаю, что Федору нужно с Бреттом навязывать свой стиль, только тогда можно побить Бретта. Что касается Бретта и Ленсара, то Бретт завалит Ленсара. Хоть и Бретт дрался с мешками, но никто из них так и не смог бой перевести в партер, хотя все это пробовали сделать, так как им было тяжело биться с Бреттом в стойке.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 16:51   #29
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А-а-а, Неадекватыч жжОт не па децки!!!:-D :-D :-D
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 17:21   #30
Пиявка
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

действительно хорош гнать , Роджерс даже если что то из себя предстовляет (в чем лично я сомневаюсь) то он этого пока не доказал - Арловского он зацепил (боя как такого то и небыло) неужели ты думаеш что в реванше (если такой и будет) он опять ушатает Арла на первой минуте - нет конечно - в любом спорте иногда везет (по себе знаю) мне кажется Брету повезло но следующие пару боёв покажут
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика