> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Магазин напитков нашей мечты - образы, идеи, пожелания, замечания...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 21:27   #21
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели специальное предложение может затмить все чувства и покупатель может скупить все, что всунут в руки?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:27   #22
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а ты этого не замечала разве?! (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:36   #23
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о сроках реализации... Уважаемые знатоки, что означает фраза на контрэтикетке "...минимальный срок хранения 10 месяцев...", при том, что далее в тексте идет *"Срок годности 10 лет" ? И еще, вряд ли алкоголь (мы же о нём тут говорим ?) можно пустить в распродажную акцию именно из-за сроков реализации !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:43   #24
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, так а говорят же : "Не читайте, граждане, наших контрэтикеток!" :-D (правда, я все равно читаю, даже на русском читала - интересно ведь, чего пишут :-O ...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:49   #25
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупательнице эта фраза про 10 месяцев не понравилась, и она не стала брать, говорит :"Это они на заводе слово МИНИМАЛЬНЫЙ со словом МАКСИМАЛЬНЫЙ перепутали, ведь не везде же грамотные работают !" Вот так ! И попробуй возрази.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:54   #26
Galina Pichygi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув.господа-я мало знакома с вашим бизнессом,но как я поняла,в вашем алкогольном бизнесе много подделки...Так вот-для нас покупателеи,самое главное ,что бы в магазине не было подделок!!! (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 23:10   #27
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та-а-ак !! Иногда зайдет в магазин какая-нибудь дама и с порога говорит, *8oI ну какой у вас тут коньячок не поддельный ?
Я думаю, что в алкогольном бизнесе значительно меньше подделок, чем в любых других (парфюмерия, косметика, одежда и т.п., что для народа, в общем) - госконтроль не даст
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:32   #28
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво Ирина! Ответ на 5 с +! То что подделывают всю одежду, обувь, парфюмерию и т.п. никто не замечает что ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:28   #29
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему в России зачастую заклеивают контрэтикетки своими, причем с далеко не идентичным текстом?
Почему рядом не клеют?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 16:59   #30
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текст на наших КЭ в соответствии с нашим законодательством, поэтому и отличается, а лепят прямо на их КЭ, чтобы поэстетичнее....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика