> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Я с любимым парнем встречаемся почти 2 года. Мы иногда ругаемся и оскорбляем, но ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 19:06   #21
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с парнем уже помирились, но сейчас он не хочет работать ( Лежит каждый день на диване и сидит на шее у бабушки- бабушка ему денег даёт, и поэтому работать не хочет) Ему ведь почти 30 лет и *должен сам зарабатывать. Ведь я по-хорошему прошу его, а он меня не слушает и всё равно не хочет искать и работать. И меня это раздражение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 00:22   #22
Dan Druff
 
Аватар для Dan Druff
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господи,Ириша,ну и нужен тебе такой?Ну просто представь,что будет дальше?Подумай очень хорошо!
Dan Druff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 17:43   #23
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, если уже много раз расставались, лучше расстаться окончательно. Я с бывшим парнем встречалась 5 лет, было всякое, без ссор не обойтись, т.к. мы все разные и пытаемся переделывать друг друга под себя., но оскорбления - это уже звонок! *Потом поженились, тут вообще начались "веселые горки",то вверх, то вниз. Я любила, прощала, верила, надеялась что измениться, хотя все вокруг хором кричали! что люди не меняются. Могут, конечно, где-то уступить, но характер и поступки остаются теми же. После жутких унижений, развода, измен, опять простила, хотя головой понимала, что зря, но от надежд очень сложно отказаться и от той мечты, которую этот человек подарил. Опять пытались что-то склеить, но на долго не хватало, неделя хорошо, потом две недели скадалы. когда я забеременнела он ушел к той, с которой параллельно встречался, когда пытался наладить отношения со мной. Только потом я начала понимать тех, кто говорил что это не мой человек, что он не сделает тебя счастливой, а раньше и слушать этого не хотела, любила... Конечно,чем дольше встречаешься с человеком, тем сложнее потом расставаться. *Так что, Ириша, лучше ОЧЕНЬ хорошо подумайте, и прислушайтесь к тому, что говорят любящие вас люди (я имею ввиду родителей).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 17:50   #24
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, я подумаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 00:05   #25
Dan Druff
 
Аватар для Dan Druff
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще стоит очень хорошо подумать!
Dan Druff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 06:42   #26
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякое бывает,надо сердцем чувствовать,нужен он тебе или нет,я тоже уже 2года встречаюсь с одним,всякое бывает и ругаемся,но не оскарбляем друг друга,чтобы разойтись надо хорошо падумать,все они мужики одинаковые,найдешь другого и сним что нибудь не заладится,у каждого свои тараканы в голове
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:48   #27
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если любишь, зачем другой?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:42   #28
Marsha Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я с парнем уже помирились и отношение с ним всё хорошо..Любим, обнимаем и не можем *друг без друга. Но мои родные и друзья против, что я встречаюсь с ним и *просят, чтобы я бросила любимого человека и говорят что он меня не достоин. Как объяснить, чтобы они меня с парнем в отношение не лезли? И конечно, родители и друзья не имеют правы лезть в чужую семью...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:42   #29
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:'( :'( :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 13:42   #30
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня большие проблемы с родителями.:'(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика