> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 11:53   #291
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не одна религия мира не приветствует террор и убийство не винных людей, а кто это творит это просто бандиты, и те кто это творит приносит больше вреда своей религии чем кто либо. АССАЛАМ АЛЕЙКУМ МИР ВАШЕМУ ДОМУ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:18   #292
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль!
Полностью с Вами согласен. (Y) (Y) (Y)
Радикальные исламисты позорят свою религию.
Игорь, а что Вы, как десантник (по статусу понял) думаете об использовании женщин в подобного рода терактах?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:30   #293
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФРИДМАН Я ТОЖЕ ДЕСАНТНИК И ПОКА ИГОРЯ НЕТ НА САЙТЕ СКАЖУ ВДВ ПРОТИВ ЛЮБОГО ТЕРРОРА Я ДУМАЮ ИГОРЬ СО МНОЙ СОГЛАСИТЬСЯ(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:30   #294
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Использовать женщину-мать или будущую мать _смертницей-это самый большой позор !!! Это не мужчины -это трусы,какими бы словами или идеями они не прикрывались!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 12:53   #295
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль, я тоже, хоть и бывший пограничник:-) ...разумеется, против террора...тем более, войска пограничной охраны в Израиле как раз и проходят антитеррористическую подготовку (бой в застроенной местности, ударение на сохранении жизни мирного населения).
Я спрашиваю Вашего мнения, недумаете ли Вы, как военный, чито это делается из практичных соображений...именно использование женщин в качестве террористов самоубийц.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 13:16   #296
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь ,но как быть с миром,если некоторые отправляют своих же жён или сестёр именно против мира,?
кто же эта женщина для радикалов,беззащитное тонкое, ранимое, абсолютно не приспособленное к жизни существо ,которую можно монипулировать,управлять ,а потом "взорвать" ,или всё таки существо ,которая дарит жизнь,любовь и заботу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 13:23   #297
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,согласна с вами,нужно призвать людей к миру не только в нете,но и в реале,,но КАК?
как направить(,заставить,повлиять)людей к тому,4то б они прислушались ,пригляделись к тому,4ем занимаются и во имя 4его?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 13:27   #298
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФРИДМАН МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО,
КТО ЛЕГКО ПОДАЁТСЯ ПРОПАГАНДЕ ТОГО И ВЕРБУЮТ В СМЕРТНИКИ, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПОЛА И НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 13:37   #299
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГ ДРУГУ ПО ДРУЖЕСКИ И НЕ НАДО СЧИТАТЬ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ТЕРРОРИСТАМИ,
Поздравляю всех христьян с с Праздником Святой Пасхи
желаю мира
добра терпения и смирения(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 13:49   #300
Craven Moovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир Вашему дому Щамиль!
А ВСЕХ мусульман террористами никто и не считает!
У меня 50% клиентов - мусульмане из стран бывшего СССР, все очень далеки от терроризма:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика