> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 22:44   #2991
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем без войны слава Путину.....покажи им всем кузкину мать...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 22:52   #2992
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vot vashe istinnoe lizo !!! Dla vas vse Churki, Benderovzi. NE stesnaetesy dazhe pokazivaty svou nevospitannosty i rassizm. YA dazhe na vas ne zlusy. Mne vas zhaly !!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:00   #2993
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была давно ,но актуальна и сейчас -"паны дерутся у холопов чубы трещат"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:12   #2994
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы какое безобразие наблюдаете? То, которое льется из федеральных каналов? Вы ведь не в Украине, не видите воочию что и как там. А для меня безобразие то вранье, которое мы там устроили. Есть другие цивилизованные методы политики, но мы уже настолько оборзели, что устраиваем этот кавардак, отработанный на своем народе, еще и у соседей. Я уважаю людей за честность, а политикам и подавно нужно быть на высоте и не позорить свой народ, выставляя его быдлом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:22   #2995
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по умолчанию здесь каждый нашел свою " цель". Кому-то не нравятся азиаты - и они набросились с радостью, ибо безнаказанно, кому-то - европейцы, а кто-то так просто, словоблудит. Посему - вы не приглашены. И ваше мнение в данном случае не имеет ценности

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:32   #2996
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей жалко, а то если пойдут по его пути станут ШИЗОФРЕНИКАМИ, СИФИЛИТИКАМИ и МАЗОХИСТАМИ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:37   #2997
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чего ж ваши зеленые ублюдки делают в Крыму??? Вы за миром туда приперлись? Вы из-за великой любви захватываете воинские части, бьете людей? Вы уже настроены против Украины и сделал это ваш Путин! А вы дальше гордитесь им, но желательно издалека, подальше от Украины!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:46   #2998
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они фашисты,а фашистов надо истреблять в корне,даже немцы это знают

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 23:54   #2999
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего ты решила,что я тролль и тем более проплаченный,если я высказываю мнение отличающееся от вашего сразу тролль.Да дорогая объясните пожалуйста почему Россияне платят за газ больше чем Белоруссы,почему северо-кавказские республики практически освобождены от налогов,а с русские области обложили по полной-где ваш справедливый президент который это всё устроил?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 00:03   #3000
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин молодец с нашей страной при нем стали считаться не то что при шпионе горбачеве и при алкаше ельцине

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика