> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 19:37   #3011
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Олеся, может действительно я сходу нашёл своё место тут, но проблем действительно не было. Как то само всё получилось. Правда, первые несколько лет помыкаться пришлось, но не в плане натурализации и адаптации, а чисто из за неустроенного быта. То есть - отсутствия квартиры и денег на её приобретение. Это на моей бывшей *"родине" сделали так, что я был вынужден уехав в РОсиию, оставить местным свой дом.Ну да Бог им судья...А здесь пришлось начинать всё с нудя, без гроша в кармане и с двухлетним ребёнком на руках. Даже одежды зимней не было. Но заработал, всего достиг, благодаря исключительно тёплому отношению ко мне россиян.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:23   #3012
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза.сама поняла что написала?

Эльдар,я -то поняла,а вот вам надо бы об'яснить,с чего это им должно быть стыдно.Разве по своей воле они продавали квартиры *и уезжали?Да и как продали,вы,видимо, забыли.Так что тут бааааалшой вопрос,кто кого стыдить должен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:53   #3013
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армине, вот именно я на форуме присутствую и этика не допускает обсуждения одного чеговека другому в присутствии первого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:01   #3014
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, правила поведения и общения мне известны. Ознакомыесь с подробностями, изложенными мною ниже. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:04   #3015
Cheri Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, вы может и ходите по городу но имеете ли вы связи с промышленностью, бизнесами, гос-департаментами? Вмдимо нет, а я имею. Езжу вижу и имею с ним дело - с теми которых вы в упор не замечаете за пределами рынков. НЕт смысла спорить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:06   #3016
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что Вика? Раз,два и обчелся,да? А большинство? РЫНОК! Вот ваше призвание!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:32   #3017
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не совсем в тему и всё же....Россия для меня родной так и не стала за 15 лет которые я здесь живу и я не стала здесь своей,до сих пор называют приезжей и посылают обратно на Родину в Ташкент,а то мол от нас риезжих дышать уже нечем.....В ташкенте родилась и прожила 15 лет-не нужна я на Родине и в России не нужн

У меня почти все нынешние знакомые из Казахии. Ущербности не ощущают. Так что не в России дело. Кстати, если вы в Краснодырском крае живете. то это многое объясняет - там вообще народ тяжелый, особенно по станицам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:47   #3018
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марик,вас на рынке обидели?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:49   #3019
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Айман! Все что плохое - это мы, азербайджанцы! Как вам не стыдно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 22:58   #3020
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы в теме про Израиль отличился,чем здесь выступать
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика