> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 23:13   #3021
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марик Рутберг в чс
не стоит обращаться с тем,кого в группе нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:40   #3022
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за что???(md) *Бедный Марик... *не успел с корабля... сразу на балЧС...(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:43   #3023
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели не видите передачи по телеку о гастарбайтерах которые нелегально нанимаются содержатся в нечеловеческих условиях и работают за гроши. Представьте себе среди них много азербайджанцев, очень много. *Вика ВЫ еще раз перечитацте(прочитайте) саму се6бя и ответьте.... ПОЧЕМУ ЭТИ НЕЧЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ПРЕДПОЧИТАЮТСЯ РАЙСКОЙ ЖИЗНИ (как тут глаголится... и Вами тоже) В АЗЕРБАЙДЖАНЕ???????????????????????(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:48   #3024
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел джан(v) ,не Марику судить у кого какое призвание,
,вот именно не успел-уже оценил,,, целенаправленно двигаясь в сторону азебайджанцев,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:00   #3025
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Мери Вы правы(v) *(и совсем не потому что Вы женщина(H) ).
* Я сейчас обратил внимание на ключевое слово... ПРИЗВАНИЕ... * Но столько всего уже услышано, что сразу на такое и внимание не обращаешь...:-) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:53   #3026
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел я вам отвечу. Потому что все гастарбайтеры едут в чужую страну за синицей в небе по незнанию попавшись в сети и оказываются в кабале. Вы никогда не смотрели передачу "Жди меня"? так от там было немало таких историй освещено когда люди просто попадали в рабство-их избивали, запирали, шантажировали, или платили так мало что у них не было денег на возвращение домой. Кстати подобное происходит с гастарбайтерами и в Эмиратах. Обещают золотые горы а платят 100$ в месяц и ьедному человеку в Индию даже вернуться не на что. Вы знаете я ведь не дура далеко (!!) и с вашей стороны очень неосмотрительно пытаться поймать меня на слове. Потом я никогда не говорила что жазнь райская для всех во всех частях Аз-на. Отнюдь. Но в сравнении с вами и с нашей жизнью лет 15 назад-точно рай. (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:55   #3027
Craven Moovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Магеррамов а Казахия это где? Вы про КАзахстан или это еще какое неведомое мне на карте России место?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:57   #3028
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКА это самовнушение??????????????????????????? * С Вашего(F) разрешения отвечу за Вас:
-Нет, самообман!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 00:59   #3029
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика по русски Грузия... Армения ... Киргизия... Башкирия... Туркмения... и Казахия.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:00   #3030
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марик! НЕ боги горшки обжигают. Высокообразованные специалисты всегда были гораздо более тонкой прослойкой населения. Кстати многие начинают на ранке а зате уверенностью могу сказать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика