> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 01:01   #3031
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армине-не вижу никаких подробностей увы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:05   #3032
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САмвел, я привела вам факты. Я не стану вас убеждать. Вы в душе знаете что я права а из чувства противоречия считаете долгом поспорить но увы спорите неубедительно. Пожалуйста. Помимо вас тут много читателей и до них важнее донести правду. Вы ее уже сами знаете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:06   #3033
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати самовнушение и самообман-разные фазы одного и того же в психологии. Масло маслянное иными словами:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:33   #3034
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Если вы хотите знать, то я на половину русская! Что на это скажите???**

СЛАВА тебе Господи! Да светится Имя твое, да придет Царствие Твое!!! А я то грешный корил себя за то что мне понравилась нерусь!:-) Славянство не убьёшь кровью басурманской!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:36   #3035
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**обвинители так вошли в роль прокуроров,что даже смешно) они сами безгрешны и совестливы,их народы святые,а Азербайджан бяка**

Я обвинитель нацистского государства Азербайджан, чего не скрывал никогда и нигде! Когда это я говорил что народ русский безгрешен? Хотя то, что святой согласен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 01:38   #3036
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**что и Русские жившие в Баку часть из них уехали в Европу так же как и Русские проживающие в Россиие,**

Ага... например пару сотен семей приехали в город Сердобск Пензенской губернии с населением в 35.000 человек...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 02:08   #3037
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Также и азербайджанцы сейчас вкладывают в Россию!А что тут удивительного???Делаешь бизнес в стране-так заботься о процветании данной страны...**

Красиво... если бы хотя бы 10% азербайджанцев припершихся в Россию делали это, то было было бы супер... Аи то ведь в основном тольк на наркоту и хватает... Четыре нац группировки занимаются в России наркоторговлей азербайджанцы, таджики, цыгане и нигерийцы... Интересно почему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 02:10   #3038
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**В том числе и торговля!А вот с криминалом должны разбираться ваши гос.органы...Вы ещё Араза Агаларова забыли..."Крокус Интернешнл"...Входит в сотню САМЫХ богатых россиян!Тоже вор?**
Да вор. А с криминалом русские разберутся... мало не покажется...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 02:15   #3039
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

",,,тогда нафига мне азер-ский.." А на действительно, на фига ей азербайджанский? 40лет был не нужен, а сейчас азернацики заставляют учить? В любой стране, если человек говорит, что не знает гос.язык, то бесплатно предоставляется переводчик! В Азернацистии этого не знают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 02:17   #3040
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эх Андрей, телевизора вы не смотрите. По руекам то ходить просто а остальной мир видимо ускользает от вас. Они работают и таксистами и кем угодно чтобы заработать.**

И что же они прутся в России бедняги? Кто их сюда звал?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика