> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 20:25   #3051
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А.Чернов.Это вторично.Что изменилось к лучшему,я бы хотела знать-марку микроволновки,холодильника,мобильника.Своё,родное, без лицензий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 21:11   #3052
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея , конечно выше денег.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 10:20   #3053
Tess Stick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полуденко. По 1-му пункту-в ВОВ победил народ, а не ВПК. По всем остальным-какая польза от всего этого, кроме вашей лично большой зарплаты и вашего лично спецобслуживания? Интересно, какой вы были инженер, если не знаете, чем занимались технические библиотеки?Заодно уж ваши инженерные знания по поводу автопрома тоже не очень Все больше и больше фактов в пользу того, что вы-партфункционер. Отсюда и ваша злость-вы потеряли кормушку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 10:52   #3054
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно мне понравился пункт про вычислительную технику мирового уровня... Мне, старшине команды БИП (боевой информационный пост)ракетного крейсера А в последующем-программиста и пользователя машин СМ и ЕС (по нескольку этажей каждая занимали) Полуденко разоблачил себя как ОБСОЛЮТНО не знающий технику и экономику, но очень хорошо владеющий пропагандистскими штампами. Т.е. типичный партфункционер в ВПК-дважды бездельник, но при кормушке. (я не утверждаю это 100%, но собираю на эту тему доказательства из уст самого Полуденко)Эти люди о потере СССР переживают страшно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:16   #3055
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я бы хотела знать-марку микроволновки,холодильника,мобильника.Своё,родное, без лицензий." Ольга, в что было в СССР из этого списка свое родное? ВСЕ было слизано либо официально с лицензией либо путем покупки целых заводов под ключ, либо слизано неофициально, как китайцы. Микроволновки(протон-вдвоем не поднять)? Стир машина-бочка с мотором либо вятка-автомат(копия аристон ),телевизоры-гробы?, холодильники надежны, но что кроме надежности?тихая работа?экономия эл-ва?дизайн? удобные функции? Нормальные свои вещи можно по пальцам пересчитать (фотоаппараты зенит,мех.часы...) А мебель советскую помните? Сейчас мебели полно отечественной и хорошего уровня...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:49   #3056
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж эту сторону затронули, то в техническом смысле СССР ВСЕГДА и почти во всех отраслях был догоняющей (т.е. отстающей) стороной. Наши конструкторы погрязли в копировании (в т.ч. и в ВПК), а это-тупиковый путь развития, хоть и более дешевый на первое время.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:57   #3057
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж эту сторону затронули, то в техническом смысле СССР ВСЕГДА и почти во всех отраслях был догоняющей (т.е. отстающей) *Нахимыч..опять намеренно народ в заблуждение вводите..предлагая для сравнения ширпотреб..а фундаментальные науки ? а уникальные изобретения в ВПК ? в освоении космоса ? *ТОЖЕ СКОПИРОВАЛИ ? *нет..не правду вещаете..лишь бы грязью всё полить и обгадить..много было достижений и много было хорошего в СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 11:57   #3058
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Ё-п-р-с-т!Я спрашиваю про день сегодняшний.С твоей помощью мы узнали-таки,что в союзе ничегошеньки не было,открыл глаза.Сейчас что?Подробнее пож-ста!прорекламируй.Мобильник хочу российского производства.Так сказать made in Russia.Что посоветуешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:10   #3059
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно мне понравился пункт про вычислительную технику мирового уровня... Мне, старшине команды БИП (боевой информационный пост)ракетного крейсера ...
/
Старшина команды БИП - это круто. На корабле 3 серьёзных мичмана: главный боцман, старшина команды сигнальщиков и старшина команды БИП, а когда БИПом командует не мичман, а срочник, круто вдвойне.
/
Молодец, Нахимыч.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:16   #3060
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала комментарии Сергея Левкина и полностью с ним согласна. Особенно с 4 и 5 пунктами.Что толку - колбасы много? Ее много было и в 70-е годы. Но сейчас она даже мясом не пахнет и кошки ее не едят.Да, машины есть у людей, но наши соседи, имея 2-х детей, задолжали за квартиру.Опять прибавили в квитанциях на квартплату, теперь за воду, а то много воды утекло на пожары.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика