> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 12:17   #3061
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так всегда,только спросишь о чём нибудь конкретном-тишина.Одна демагогия,словесный понос.Какие-то примеры непонятно из чьей жизни.Общие фразы.Вот чё понаписал?Нахимыч-ты на ланче?Ешь ананасы,рябчиков жуй,,,(далее по тексту)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:20   #3062
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю, как власть реагирует на пожары. Такое впечатление, что они растерялись и не знают , что делать. Раньше предприятия были народные, государственные. В таком случае давно уже собрали бы *народные дружины на заводах и отправили на тушение пожаров. А сейчас набирают волонтеров. Армия уже давно бы помогала при тушении пожаров.В общем никакой организации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:20   #3063
Marsha Dimi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина.Так это главное достижение российской демократии:220 сортов ярко-красной колбасы.Больше похвастаться нечем!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:21   #3064
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, "Нахимыч" наверное в Интеренете ищет и никак не найдет товары истинно российского производства. Потому и залег на дно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:23   #3065
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина.Я тоже так думаю.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:45   #3066
Missy Sip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БИПом командует КБЧ-7, нач.РТС, по тревоге-СПК. Мичманов значительных на корабле больше, вы забыли про БЧ-2 и БЧ-5 как минимум. За оценку моей деятельности (тем более, что старшину 2 ст. я получил на 8-м месяце службы,будучи еще карасем, без всяких учебок) спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:46   #3067
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Ты где был?На ланче или в инете шарил?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:55   #3068
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, чего вы шьете пожары и засуху властям? Такого 130 лет не было. Как бы действовали при СССР в то время? Да точно так же, только сообщений бы не было в прессе, точнее, было бы "мелкие очаги возгорания, устранены силами ДПД". Для тушения таких пожаров нужно массированное применение техники, никакие солдаты или бригады без техники и воды не помогут. Эти пожары-не наш эксклюзив. Кто из вас помнит прошлый год и Грецию? Позапрошлый-Калифорнию? Австралия-каждый год, только зима у нас. Все точно так же: уповают на дождь и изменение ветра, а с остальным справляются с трудом. Только там вас не касалось, вам и было пофиг. * Наша ситуация сейчас НИЧЕМ не отличается от ситуации в мире.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:56   #3069
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вот так всегда,только спросишь о чём нибудь конкретном-тишина." Ольга, спросите вежливо, без тыканья, окупится сторицей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:59   #3070
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миронов, я согласен про уникальные вещи в ВПК или космос. Было и это. Но что это принесло людям? Что давало ПРОСТЫМ людям, о которых вы так беспокоитесь? Я точно знаю, что это давало огромную дыру в бюджете, хотя эти средства и усилия впорлне могли быть потрачены для ЛЮДЕЙ. Всегда, когда заходит разговор про успехи технические СССР, то они находятся в плоскости милитаризма...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика