> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 01:05   #301
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо должно и будет везде! МОсква не сразу строилась. Вы не находите?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:11   #302
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не справедливо так стариков лечить. Они всю жизнь отдали востановлению хозяйства после войны, а сейчас что имеют мизерную пенсию на которую не проживешь а не только лечиться в наших больницах ,где почти всё платно, купи то купи то , а на что на какие шиши. Валентина !! Съездите в далекие деревни и поинтересуйтесь, как там лечат В основном после таких больниц прямая дорога на кладбище.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:18   #303
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему обычно показывают образцовые больницы, а он думает, что все больницы такие.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:23   #304
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=больницы в люберецком районе&pos=39&uinfo=sw-1349-sh-661-fw-1124-fh-455-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Flubernet.ru%2FUs erFiles%2Ffoto-14.jpg Московская область Люберецкий район Красково

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:35   #305
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта женщина с начала выпуска этого фота всех будоражит,она столько про себя уже здесь узнала,ей это просто нравиться.Представляю какая она с домашними

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:44   #306
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C домашними я такая, что недавно младшая сноха предложила мне переехать к ним жть. Вообще-то я думаю, что если бы все чиновники на местах выполняли то, что требуется было бы все хорошо.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 01:51   #307
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не умею стонать и ныть понапрасну. Лежала в прекрасных больницах и лечили совершенно бесплатно. Мне очень неприятно, что выставляют такие фото, что компроментирет всё. Есть же положительные сдвиги нашей жизни В больницах появилось новейшее оборудование, на котором обследуют больных. Я сама этому свидетель. Не надо мести всё по одну гребенку...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 02:01   #308
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в основном тут люди не равнодушные к данной ситуации а тут по русски говоря подпердываете уводя разговор в другое русло...все уже поняли что в КЕМЕРОВО все хорошо...но тут разговор о данной ситуации в больнице...таких больниц вы не видели...все рады что вы не видели...а многие туда попадают....естественно люди здесь выплескивают эмоции,у кого что наболело в данное время в данной стране....зайдите в группу своего города и веселитесь там дальше...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 02:09   #309
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОдпердываете- это по-русски? А я думала, что это по древне-стариковскому. , Я действительно не видела таких больниц и пишу о том, что я видела. И что Вас злит?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 02:16   #310
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это поняли или вы решили постоянно об этом писать....полно случаев именно таких как на этом фото и что плохого что люди общаются о наболевшем и пытаются собрать класс под фото в надежде быть услышанными...инет обладает достаточной силой...замечают фото такого плана....а вы не то что злите вы не в тему...тут не о хорошем говорят а о плохом глядя на фото и многие это видят воочию...

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика