> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > РЕСПУБЛИКА АПСНЫ (Абхазия) Решение проблемы этого региона ваше мнение!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 21:24   #301
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная постановка вопроса... Значит Ваши предки погибали за Россию? В связи с этим у меня к Вам два вопроса.
1. Нынешние грузинские земли в тот момент были в составе какого государства? Сдаётся мне что России..
2. Как на Ваш взгляд оценили бы Ваши предки, приказ стрелять в русских?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:26   #302
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран ! Россия всегда стояла на защите христиан ! Почему то одни с этим соглашаются , а другие считают , что их оккупировали ... Посмотрите правде в глаза : уничтожили бы турки или персы в первую очередь христиан ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:28   #303
Geoff L tovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Яков, и кто забудет, тому глаз вон!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:29   #304
Ferris Whii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков вы не правы в корне - Там, где начинаются национальные интересы, не могут быть сожаления... Только давайте не будем говорить об интересах России в регионе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:29   #305
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю, прошу указать где я Вас оскорбил? Перечитал всё, не нашёл... Если конечно Вы не отождествили себя с грузинской девушкой... Ну надеюсь, что это вряд ли... Если укажите мне, где я Вас оскорбил, то я готов принести извинения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:35   #306
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Сурков
Натовские войска будут стоятьв Грузии (не можно же мы лишить возможности грузинским девушкамзабеременеть от пуэрто-риканцев из американской армии, раз уж они этоготак жаждут), но Грузия это будет в тех границах, в каких она была в1801 году.
Сегодня 21:07
Александр, очень прошу Вас, не задевайте национальные чувства других народов, для наших народов подобные выражения не приемлемы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:39   #307
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г-н Сурков, да к девушкам вы отозвались не достойно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:40   #308
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем прекрасно известно что различные народы страдали от Турции грузины, армяне, болгары, румыны, греки, сербы, и все они бежали за помощью к великой христианскому государству России и кто та сегодня забыл об этот стоит вспомнить какую резню устроила Турция на Балканах если бы не Россия были бы эти народы на этой территории?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:42   #309
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вами перечисленние народи, какие не в НАТО?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 21:50   #310
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати немного юмора! Перед началой одной из последних воин между Российской империи и Османской империи посол РИ отправился ОИ но когда различные послы заходили к царю ОИ они заходили через арку а она была маленкой и потому приходилось сильно наклониться чтобы зайти получалось что они поклонялись царю Османской империи когда пришел русски посол он отказался поклонится царю проходя через эту арку недолго думая он решил зайти к царю другим способом то есть задам чем и оскорбил царя Османской империи !
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика